23 февраля 2019

Я вот стою сейчас перед очень важным решением

Выкупить завтра кольцо из ломбарда и неделю быть без денег? Или не выкупать?
АфродитаПетровна 23 февраля 2019
Если кольцо любимое, то обязательно выкупайте.
автор ТАЗератти 23 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Если кольцо любимое, то обязательно выкупайте.
Да
АфродитаПетровна 23 февраля 2019
Ответ дляТАЗератти
Да
Значит забирайте. Иначе будете его потом вспоминать, скучать. К таким вещам привязываешься, как будто у них душа есть.
автор ТАЗератти 23 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Значит забирайте. Иначе будете его потом вспоминать, скучать. К таким вещам привязываешься, как будто у них душа есть.
Спасибо, точно. Как-нибудь недельку перебьюсь)
Гопница-Советчица 23 февраля 2019
выкупайте!!!
я недавно свое кольцо любимое (20 лет мой талисман) в доме потеряла. так такое в жизни начало твориться, что прЯмо поверила в силу оберегов. перевернула дом ... и ... нашла. в таком странном месте. вот просто там быть не могло.
выкупайте!!! и когда будите надевать, загадайте ему, чтобы больше никогда не было ситуаций в жизни, когда надо его туда опять нести.
а деньги - это всего лишь средство. когда сильно нужно будет, они откуда-то появятся.
автор ТАЗератти 23 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Значит забирайте. Иначе будете его потом вспоминать, скучать. К таким вещам привязываешься, как будто у них душа есть.
Свекры подарили на рождение ребенка.
автор ТАЗератти 23 февраля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
выкупайте!!!
я недавно свое кольцо любимое (20 лет мой талисман) в доме потеряла. так такое в жизни начало твориться, что прЯмо поверила в силу оберегов. перевернула дом ... и ... нашла. в таком странном месте. вот просто там быть не могло.
выкупайте!!! и когда будите надевать, загадайте ему, чтобы больше никогда не было ситуаций в жизни, когда надо его туда опять нести.
а деньги - это всего лишь средство. когда сильно нужно будет, они откуда-то появятся.
Спасибо, так и сделаю
ПотеряласЯ Я... 23 февраля 2019
Ответ дляТАЗератти
Да
Сколько сейчас дают за кольцо?
автор ТАЗератти 23 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сколько сейчас дают за кольцо?
Не знаю точно. Я взяла 1000, не всю сумму. Где-то 600-700 грн за грамм вроде
Кто крайний? 23 февраля 2019
ВЫКУПАТЬ
за неделю не помрете, максимум похудеете
Самохвалова 23 февраля 2019
Любимое кольцо, думаю, стоит выкупить.
А деньги... Что бы вы делали, не будь у вас возможности заложить что-то в ломбард?
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 23 февраля 2019
Ответ дляТАЗератти
Свекры подарили на рождение ребенка.
Как Вам вообще совесть позволила этот подарок в ломбард нести? Это же неуважение ни к свекрам, ни к себе, ни к ребёнку (который, когда вырастет, спросит ’мама, а что тебе за меня подарили? а где оно?’).
Почему муж ваш тогда ничего своего в ломбард не отнёс, телефон хотя бы?
Выкупать или нет - я думаю, мне Вам объяснять не надо.
Кюветчица 23 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Как Вам вообще совесть позволила этот подарок в ломбард нести? Это же неуважение ни к свекрам, ни к себе, ни к ребёнку (который, когда вырастет, спросит ’мама, а что тебе за меня подарили? а где оно?’).
Почему муж ваш тогда ничего своего в ломбард не отнёс, телефон хотя бы?
Выкупать или нет - я думаю, мне Вам объяснять не надо.
Ребенок спросит?!!!!
Диверсификация 23 февраля 2019
Ответ дляКюветчица
Ребенок спросит?!!!!
Да. Что тебе за меня подарили? Вы у своей мамы не спрашивали?
Аноним_1584 23 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Как Вам вообще совесть позволила этот подарок в ломбард нести? Это же неуважение ни к свекрам, ни к себе, ни к ребёнку (который, когда вырастет, спросит ’мама, а что тебе за меня подарили? а где оно?’).
Почему муж ваш тогда ничего своего в ломбард не отнёс, телефон хотя бы?
Выкупать или нет - я думаю, мне Вам объяснять не надо.
А мне ничего не дарили за ребёнка , шо делать ??????
Почемучечка 23 февраля 2019
Моя мама после смерти отца не смогла постоять за себя и семью, и лишилась 99% наследия отца.
Золотые украшения - это меньшее, что отошло другим людям. На маму зла не держу, но никогда не смерюсь с настолько беспечным распоряжением фамильных ценностей. О корпоративных правах даже не говорю.
Аноним_1538 23 февраля 2019
Ответ дляКюветчица
Ребенок спросит?!!!!
Детки ото пошли))) мне бы и в голову не пришло у мамы такое спросить .
Чаюри 23 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Как Вам вообще совесть позволила этот подарок в ломбард нести? Это же неуважение ни к свекрам, ни к себе, ни к ребёнку (который, когда вырастет, спросит ’мама, а что тебе за меня подарили? а где оно?’).
Почему муж ваш тогда ничего своего в ломбард не отнёс, телефон хотя бы?
Выкупать или нет - я думаю, мне Вам объяснять не надо.
Вся в кредитах 23 февраля 2019
Сделайте пролонгацию или перезалог. И кольцо сможете выкупить позднее, и деньги будут.
Пацаааааааан 23 февраля 2019
Ответ дляТАЗератти
Свекры подарили на рождение ребенка.
Выкупайте обязательно. Все у Вас будет хорошо.
Аноним_1509 23 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Как Вам вообще совесть позволила этот подарок в ломбард нести? Это же неуважение ни к свекрам, ни к себе, ни к ребёнку (который, когда вырастет, спросит ’мама, а что тебе за меня подарили? а где оно?’).
Почему муж ваш тогда ничего своего в ломбард не отнёс, телефон хотя бы?
Выкупать или нет - я думаю, мне Вам объяснять не надо.
’Что тебе за меня подарили’
Пацаааааааан 23 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Как Вам вообще совесть позволила этот подарок в ломбард нести? Это же неуважение ни к свекрам, ни к себе, ни к ребёнку (который, когда вырастет, спросит ’мама, а что тебе за меня подарили? а где оно?’).
Почему муж ваш тогда ничего своего в ломбард не отнёс, телефон хотя бы?
Выкупать или нет - я думаю, мне Вам объяснять не надо.
А мне и ответить будет нечего на вопрос «мама, а что тебе за меня подарили?», печалька.
100pudov 23 февраля 2019
оставьте себе 200грн на неделю. Остальное оплатите! это пролонгация с частичным погашением. Вы же тем более не всю сумму брали! Как работник ломбарда вам говорю)
Смайлик 23 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Как Вам вообще совесть позволила этот подарок в ломбард нести? Это же неуважение ни к свекрам, ни к себе, ни к ребёнку (который, когда вырастет, спросит ’мама, а что тебе за меня подарили? а где оно?’).
Почему муж ваш тогда ничего своего в ломбард не отнёс, телефон хотя бы?
Выкупать или нет - я думаю, мне Вам объяснять не надо.
Какая чушь, надо человеку срочно деньги вот и заложила, а свекры это что святая святых?
У меня двое детей и не один не спросил ’а что тебе за меня подарили’. У вас или нет детей или странное воспитание
Советничаю тут 23 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Что тебе за меня подарили? Вы у своей мамы не спрашивали?
господи, ну конечно!
все дети, научившись говорить, спрашивают.
некоторые, особо шустренькие, так и говорят: ’ мам, а тебе свекры за меня никакого кольца не дарили?’
Советничаю тут 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
А мне ничего не дарили за ребёнка , шо делать ??????
купить самой и отнести в ломбард! потом выкупить и показать ребенку
100pudov 23 февраля 2019
И добавлю ещё, бегите его продлять уже, если договор сегодня закончится то многие ломбарды имея договора с недобором, как у вас с удовольствием его инкассируют, и разницу себе заберут.
Блондинка в Законе 23 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
господи, ну конечно!
все дети, научившись говорить, спрашивают.
некоторые, особо шустренькие, так и говорят: ’ мам, а тебе свекры за меня никакого кольца не дарили?’
шикарная тема почитать с утра, настроение подняли ))
Бабушка-байкерша 23 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Что тебе за меня подарили? Вы у своей мамы не спрашивали?
))))))))
Мне тоже смешно.
Такой менталитет селючек -колечки ,ломбарды, подарочки на рождение, потом кумовья с вечерями итп
Марафетчица 23 февраля 2019
Мой совет - выкупить. И я носила украшения в ломбард, очень жалею, что не получилось выкупить.