23 февраля 2019

Муж наказывает сексом, и смех и грех...

Ируся-пуся 23 февраля 2019
ну посмейтесь и сама с собой согрешите. а он, дурак, пусть локти кусает
Солнечный зайчик 23 февраля 2019
Мой такой же
Сегодня сержусь 23 февраля 2019
Кратко и ёмко)
Сиреневая цапля 23 февраля 2019
Он вас им насилует или наоборот прячет секс от вас?
автор Кучерявочка 23 февраля 2019
По ходу мой большой текст, сбросил ребеныш. Короче, после ссоры нету секса уже больше месяца и это второй раз. Тогда я проявлял инициативу. А сейчас и сама подзабила, но организм же требует...
ПесиКот 23 февраля 2019
Вау)) Он шутит наверное так с Вами)
автор Кучерявочка 23 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Он вас им насилует или наоборот прячет секс от вас?
Прячет
Нету настроения))) устал лежа на диване в выходной))
Эстелла 23 февраля 2019
И зачем вам этот невротик?
Дама_из_рекламы 23 февраля 2019
дибил какой-то
Аноним_1485 23 февраля 2019
Да нет, все правильно.
Заведите любовника негра.
Или двух. А потом скажите, что сам виноват;)
Сиреневая цапля 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Прячет
Нету настроения))) устал лежа на диване в выходной))
Детский сад. Что тут скажешь.
А если вы с ним планируете и далее жить, поговорите спокойно и серьезно
автор Кучерявочка 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Да нет, все правильно.
Заведите любовника негра.
Или двух. А потом скажите, что сам виноват;)
Кстати так и говорю, про негров)))
Попипиповна 23 февраля 2019
Я наказана уже месяца 3-4...
Из предъявленных обвинений
1 я слишком заботливая,
2 навязываю свое мнение
При том не разговаривали еще больше, когда успела надоесть не представляю.
Сейчас волнует лишь мое здоровье, чтобы позволило выйти на работу и уйти подальше от человека с кучей бзиков, нет сил терпеть все это
автор Кучерявочка 23 февраля 2019
Раньше наблюдала за ним такую манеру, сделать каку кому-то, кто насолил ему. Но ко мне это не относилось, а тут прям напасть какая-то.
Неутомимые шахматы 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Кстати так и говорю, про негров)))
, а он что?))
Лизочек 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
По ходу мой большой текст, сбросил ребеныш. Короче, после ссоры нету секса уже больше месяца и это второй раз. Тогда я проявлял инициативу. А сейчас и сама подзабила, но организм же требует...
а жрать, пардон, вами приготовленное и спать на чистом ему обида позволяет?
Неутомимые шахматы 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Раньше наблюдала за ним такую манеру, сделать каку кому-то, кто насолил ему. Но ко мне это не относилось, а тут прям напасть какая-то.
Добрался и до вас, присекайте иначе ещё что придумает
Неутомимые шахматы 23 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
а жрать, пардон, вами приготовленное и спать на чистом ему обида позволяет?
, наверно
Милашка-оторвашка 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Прячет
Нету настроения))) устал лежа на диване в выходной))
А может просто он уже наказывает кого-то другого?И придумал,что бы вы не приставали?
natochka30 23 февраля 2019
Він точно терпить?
Fora74 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
По ходу мой большой текст, сбросил ребеныш. Короче, после ссоры нету секса уже больше месяца и это второй раз. Тогда я проявлял инициативу. А сейчас и сама подзабила, но организм же требует...
автор Кучерявочка 23 февраля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
А может просто он уже наказывает кого-то другого?И придумал,что бы вы не приставали?
Ну все может быть, и выходя на мусорную площадку можно изменить, пока не пойман, не вор. С работы сразу домой иногда и раньше приходит. Детей любит сильно. Сомневаюсь, что-то я...
наКоблучках 23 февраля 2019
Да он на стороне устает , а Вам чешит , чтоб отстали от него.
Аноним_1569 23 февраля 2019
женщинам можно так поступать,а мужчинам нет?
РокерША 23 февраля 2019
Равноправие! Даже здесь есть достаточно женщин, которые считают что мужчина секс должен заслужить. Но, так как у нас равноправие, на женщин эта обязанность теперь тоже распространяется
Купипупсичек 23 февраля 2019
О, мы тоже, то ли в ссоре, то от в разводе, но не уходит.
Жрет еду мою, сам ничего не покупает и не готовит, спит на одном диване и на пол не валит, ну и конечно же наказывает сексом)
И это при том, что я никогда не отказываю, могу и люблю такое, что и порноактеры позавидуют, но увы....
Уже 2 недели, правда сейчас месячные, но уже на стенку лезть охота, очень высокое у меня либидо
Что у них в мозгах? Когда жены не дают - я пошёл на лево потому что мне было надо, яйца болели и тд, а у меня живот ныть начинает, мне нужен секс, налево что ли подбивает идти?
Ноу коммент 23 февраля 2019
Автор,мой уже год меня так наказывает,раньше тоже было но максимум 2-3 месяца,но я всегда первая шла на уступки,а в этот раз сказала нафиг,ну и он так же,живём год как соседи,спим в разных комнатах, отношения нормальные,кроме секса,эту тему даже не поднимаем,уйти некуда,дом его,вот так,никогда б не подумала,что так будет,вот подумываю вибратор себе купить,а что делать.любовник мне не светит ,мне 41, наверно моя интимная жизнь уже в прошлом
harchushyn 23 февраля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Кратко и ёмко)
Особливо ємко
Аноним_1604 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
женщинам можно так поступать,а мужчинам нет?
Мужчинам ничего нельзя
автор Кучерявочка 23 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Я наказана уже месяца 3-4...
Из предъявленных обвинений
1 я слишком заботливая,
2 навязываю свое мнение
При том не разговаривали еще больше, когда успела надоесть не представляю.
Сейчас волнует лишь мое здоровье, чтобы позволило выйти на работу и уйти подальше от человека с кучей бзиков, нет сил терпеть все это
Как печально, я не одна такая ((
В первый раз как игру восприняла
Вот тоже сейчас решила детьми занятся и развитием своим, а инициативу от него пусть идет, а пол года только я его насилую))