Кучерявочка• 23 февраля 2019

Муж наказывает сексом, и смех и грех...

Неновая почта• 23 февраля 2019
У него другая ,успокойтесь

КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Равноправие! Даже здесь есть достаточно женщин, которые считают что мужчина секс должен заслужить. Но, так как у нас равноправие, на женщин эта обязанность теперь тоже распространяется
А если он скорострел и кончает на 13 секунде,то женщина должна терпеть?
младокошкина• 23 февраля 2019
Купите резиновый член и прсмефтесь последней
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
О, мы тоже, то ли в ссоре, то от в разводе, но не уходит.
Жрет еду мою, сам ничего не покупает и не готовит, спит на одном диване и на пол не валит, ну и конечно же наказывает сексом)
И это при том, что я никогда не отказываю, могу и люблю такое, что и порноактеры позавидуют, но увы....
Уже 2 недели, правда сейчас месячные, но уже на стенку лезть охота, очень высокое у меня либидо
Что у них в мозгах? Когда жены не дают - я пошёл на лево потому что мне было надо, яйца болели и тд, а у меня живот ныть начинает, мне нужен секс, налево что ли подбивает идти?
Во-во, тяжко было. Теперь взяла себя в руки, но все равно хочется... две недели, это мало, как оказалось...
Быстровочка• 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
По ходу мой большой текст, сбросил ребеныш. Короче, после ссоры нету секса уже больше месяца и это второй раз. Тогда я проявлял инициативу. А сейчас и сама подзабила, но организм же требует...
У нас и без ссор нету( Я в активном поиске любовника.
Колупалочка• 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Прячет
Нету настроения))) устал лежа на диване в выходной))
Ну тогда и Вы устали и нашли любовника, а чё.. потом подумает
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Автор,мой уже год меня так наказывает,раньше тоже было но максимум 2-3 месяца,но я всегда первая шла на уступки,а в этот раз сказала нафиг,ну и он так же,живём год как соседи,спим в разных комнатах, отношения нормальные,кроме секса,эту тему даже не поднимаем,уйти некуда,дом его,вот так,никогда б не подумала,что так будет,вот подумываю вибратор себе купить,а что делать.любовник мне не светит ,мне 41, наверно моя интимная жизнь уже в прошлом
И у нас все отлично и как родители принимаем решение вместе, а секс пропал, и походу он даже не хочет(((. Вот и я сказала, ну нафиг, пуст еще и заставит хотеть его.
Про вибратор тоже подумываю.
40 лет? Не ставьте на себе крест, все мои родственники этого возраста, такие красотки и в сексе у них все отлично, у кого с мужем у кого с любовниками, тут нужно на позитив себя настроить

ku4eravaku4erava• 23 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Зря вы так, ....губки накрасить и вперед покорять мир
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
И зачем вам этот невротик?
Долгие о ношения, любовь вроде как...
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
а жрать, пардон, вами приготовленное и спать на чистом ему обида позволяет?
Вот именно так, ему обида не позволяла, есть и спать и одевать что мама приготовила ему или сестра, когда с ними жили. Мою стряпню ест пока))))
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляnatochka30
Він точно терпить?
Ну может разрывается где-то, не носила его за этим делом
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Да он на стороне устает , а Вам чешит , чтоб отстали от него.
Может
Мозговая пилочка• 23 февраля 2019
Девочки,да вы проживаете с нормальными!..это не игра...это психические отклонения,наверное! Или как вариант другая женщина и повод не исполнять супруж.долг
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
женщинам можно так поступать,а мужчинам нет?
Никогда так не поступала. Кстати при головной боли, если заниматься сексом, головная боль проходит, но после акта, возвращается...
Ноу коммент• 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Про вибратор тоже подумываю.
Я только за, возможность есть,могу уйти в выходной день на целый день,он даже не спросит где я была,где ж его найти ?
Мозговая пилочка• 23 февраля 2019
С ненорм.имела ввиду
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
У него другая ,успокойтесь
Да, я не переживаю. Если другая - развод. А пока нет другой, отношения хочется сохранить
Я не тону• 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
так он не сексом наказывает, а его отсутствием и это куда хуже((Поверьте, у него этот секс есть!
Точная копия плова• 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
А ви йому ще й готуєте? Нема сексу - нема жрачки. А це якісь подвійні стандарти в нього.
Меня много• 23 февраля 2019
А я была бы только за, мне этот секс совсем не нужен.
Приходиться из-за того, что мужу нужно и я его люблю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
конечно налево!
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ну я ж не изверг)). Да и не хочу до этого уровня опускаться. Всегда считала, что во всем нужно разбираться и разговаривать. Но это таак тяжело, с тем кому проще губы надуть и ходить со своими обидками....
а сейчас в облом, пусть сам подумает...
asjaua• 23 февраля 2019
Вы так мне отказали в сексе
Как будто он у вас один
Как будто был один последний
И просто кончился на мне)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
а сейчас в облом, пусть сам подумает...
Мой тоже такой предур
Понял,что мне больше нужно
И в основном терпит до последнего!
Но если я проявляю инициативу но сразу готов
У Вас что-то не то...сори
Точная копия плова• 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
а сейчас в облом, пусть сам подумает...
В мене все просто. Якщо нема нормального відношення, образи, просто нема настрою для людини щось робити . А проти свого бажання робити цього не буду. Якось так. Тому нема сексу, значить нема інших благ. Всьо!
Aleksakievua• 23 февраля 2019
Отомстите ему )
Сигарный шланг• 23 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Я наказана уже месяца 3-4...
Из предъявленных обвинений
1 я слишком заботливая,
2 навязываю свое мнение
При том не разговаривали еще больше, когда успела надоесть не представляю.
Сейчас волнует лишь мое здоровье, чтобы позволило выйти на работу и уйти подальше от человека с кучей бзиков, нет сил терпеть все это
Ну не любит он вас, что поделать? Будет он ещё эту вашу заботливо ть вспоминать, да поздно будет. Ну не идиоты, а?
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ну у нас детки. Так что кушать всегда есть. но, да сейчас не напрягаюсь, чтоб мужа со столом встретить, нету еды иди сам приготовь, я не хочу тоже готовить...
автор Кучерявочка • 23 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Отомстите ему )
уже мстю, тоже не пристаю. вообще уже не реагирую на него
Ананомчикус• 23 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Кстати так и говорю, про негров)))
Зачем негры, у вас не все пальцы на руке?