23 февраля 2019

Запредельно странные люди....

У меня собака породы пули. Собака попала ко мне случайно, болела. Мне она красивая, но объективно не усипусичная у нее внешность.жили в харькове, никто не обращал особого внимания.
Сейчас переехали в х область временно. И тут постоянно слышу : фу, какая страшная, страшко, на хй такая собака всралася и т.д.
Это люди не мне говорят, но достаточно слышно.
И вот сейчас зашли с прогулки и я даже растроилась..
Что за люди, да какое Ваше дело вообще?!
Я просто в шоке, так то собака, а еще есть же дети разные, инвалиды и пр. горести....
Что ж наш народ такой не тактичный и безпардонный?!
автор ЯниЯ 23 февраля 2019
Я поныть и совет может какаой дадите
Стильная штучка 23 февраля 2019
Не обращайте внимания на дЫбилов. Если не реагировать и не принимать к сердцу то, что они ляпают, их слова при них останутся. Как-то так.
Я Вашу собачку не видела, но она у Вас - самая лучшая
Секс-Бомба 23 февраля 2019
Это от повальной нищеты все озлобленные. Вообще не парьтесь над этим.
Аноним_1533 23 февраля 2019
Порода шикарная! Не обращайте внимание на идиотов. К сожалению, тут такой менталитет.
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Это от повальной нищеты все озлобленные. Вообще не парьтесь над этим.
Где вы нищету видели?
Думы мои думы 23 февраля 2019
Красивая собака.
На людей либо не обращайте внимания, либо отвечайте в духе : ’я же не комментирую на в улицу, что у вас волосатые руки/толстая жопа/большой нос/кривые ноги...’
Воленс-неволенс 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Я поныть и совет может какаой дадите
Если вам будет легче, то вы вполне можете обсуждать вслух внешность этих прекрасных людей. Пусть тоже подергаются.
Надувная пыль 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Я поныть и совет может какаой дадите
дадим))))не прислушиваться к тому,что говорят недалекие прохожие)
а собака у вас прикольная,веревочная швабра такая) можете вместо поводка ручку от такой швабры к ошейнику приделать)
Kalips0 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Где вы нищету видели?
Глаза откройте
Фиона Шрековна 23 февраля 2019
Наши люди боятся и страшатся всего нетипичного. Долго в нас всех убивали индивидуальность, делая удобными для системы.
Многим ещё не хватает воспитания и такта.
Думы мои думы 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Где вы нищету видели?
Жираф большой, ему видней))
Стильная штучка 23 февраля 2019
А киньте нам фото своей собачки, пожалуйста))) Я никогда не слышала о такой породе.
Секс-Бомба 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Где вы нищету видели?
Везде.
Идууу--уууу блин 23 февраля 2019
Кинте фото собачки .
Да, люди крайне не тактичны и не только к собакам.
постою_послушаю 23 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Красивая собака.
На людей либо не обращайте внимания, либо отвечайте в духе : ’я же не комментирую на в улицу, что у вас волосатые руки/толстая жопа/большой нос/кривые ноги...’
вот прямо на лету постарайтесь изъян найти, и скажите:’ Уж какой уродился, вы же вон тоже свои кривые ноги не выбирали.’
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляKalips0
Глаза откройте
Повежливее общайтесь. Нигде не вижу. Во всяком случае в Украине. Объездила половину Южной и Центральной Америки, вот там действительно нищета. При этом никакой лишней агрессии, злобности, оскорблений.
Платье Длинное бальное 23 февраля 2019
Это же которая со шнуровой шерстью венгерская или я путаю? Как по мне, очень красивая собака. И наверно умная, как все охотничьи)
И я вас понимаю, у меня был боксер, но слишком сырой и крупный, похож на бульдога по морде. Добрейшей души пес, всех залижет, послушный и отдрессированный. Так чего я только не выслушивала, и про собаку-убийцу, и про слюнявое уродство, и про бойцовских собак.
Но мне моя собака была самая красивая и любимый дружок. Он мне и старшего ребенка вырастил) Да и не боялась я с ним ничего.
А вот людей-идиотов много к сожалению.
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Везде.
Конкретнее.
KROX@ 23 февраля 2019
Прикольная порода)
Аноним_1455 23 февраля 2019
Так и на инвалидов таращатся, пальцем могут показывать. Это от скудоумия, не обращайте внимания. Можете вслух высказаться об их умственных данных, не им, но чтоб услышали.
Кокосиха 23 февраля 2019
Говорите громко - ой какой мужик страшный,ну и шнобель!!! Может пропустит. Быдло,блин
Карамелька 23 февраля 2019
Пошла фото посмотрела, как клубок ниток
Не обращайте внимание
Кукусикиииииии 23 февраля 2019
блин ну реально страшная порода. я бы может и ничего не сказала, но подумала бы точно. извините)
Секс-Бомба 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Конкретнее.
Тут
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тут
Побойтесь Бога! Тут еще и близко нищеты нет! Вы нищету не видели и не представляете себе.
Аноним_1455 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Повежливее общайтесь. Нигде не вижу. Во всяком случае в Украине. Объездила половину Южной и Центральной Америки, вот там действительно нищета. При этом никакой лишней агрессии, злобности, оскорблений.
А в методичках у них написано, что в Украине везде нищета и люди озлобленные, во всех темах такие сообщения есть. Не кормите проплаченного тролля.
Телефон Рубика 23 февраля 2019
Автор, Вы меня заинтриговали. Прям, зашла в Гугл фото посмотреть.
Мне она усипусичная, прикольная. Наверное, всё таки у вас рядом люди странные.
А ещё , мне только лысые не нравятся коты и собаки, и вот моя сестра взяла такую собачку для разведения. Собачек разных мелких у неё 4, лысая моя любимая, она такая тёпленькая.
Остальных лысых по прежнему не люблю.
Секс-Бомба 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Побойтесь Бога! Тут еще и близко нищеты нет! Вы нищету не видели и не представляете себе.
Аноним_1533 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
А в методичках у них написано, что в Украине везде нищета и люди озлобленные, во всех темах такие сообщения есть. Не кормите проплаченного тролля.
Такие люди действительно накликают на нашу страну неприятности.
АдеКВАтная 23 февраля 2019
Как-то с трудом верится, что прям каждый второй-третий вслух комментирует не симпатичность вашей собачки. Ну высказалось пару невоспитанных, темных людей. Так они не только вашу псинку, а на все вокруг бухтят. Как Светлаков из Нашей Раши. Не обращайте внимание.