23 февраля 2019

Киев, работа, я в шоке (((

Вчера была в Евразии на собеседовании, зарплата 3500 на руки, и 3 столика обслуживания, с них +чаевые, 2 месяца испытательный срок, медосмотр, и выучить меню, сдать экзамен, должность официант, вы бы пошли? Перед этим ещё 3 собеседования, 2 в центре, на должность администратора, зп 12-15 тысяч, итог вербовка на интим услуги, причём активно, с каждодневной оплатой((( еще кафе было перед этим, 3 дня безоплатная стажировка, потом оформление на минималку, но зарплата выплачивается аж через месяц(((
Эстелла 23 февраля 2019
Второе подпадает под УК
автор Аноним_1448 23 февраля 2019
А на сайте у них висит зарплата 15 тысяч. У меня ВО, опыт работы старшим кассиром на ком предприятии большом 6 лет, колледж ещё закончила, была практика в кабмине.
автор Аноним_1448 23 февраля 2019
Садиться батарея, позже зайду, отвечу. Пишу по быстрому.
гражданинГрубиян 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
А на сайте у них висит зарплата 15 тысяч. У меня ВО, опыт работы старшим кассиром на ком предприятии большом 6 лет, колледж ещё закончила, была практика в кабмине.
И как же вас занесло на должность официанта? Кстати, их зарплата примерно от 300 грн_смена и начинается. И это не основная часть поступлений. Не забывайте, что их как правило кормят дважды в день, и чаевые+процент.
Закидай меня камнями 23 февраля 2019
Пока не зарядиться батарея советчицы отвечать не будут.Точка
Гордая_птичка 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
А на сайте у них висит зарплата 15 тысяч. У меня ВО, опыт работы старшим кассиром на ком предприятии большом 6 лет, колледж ещё закончила, была практика в кабмине.
так и спросите о разнице в зарплате.. 2 месяца срок испытательный- дофига
Пацака-задирака 23 февраля 2019
Официантов платят чаевые это раз.
Второе это работа для студентов, а для них 10т это хор деньги. Сама работала в молодости пока училась.
Пупс 23 февраля 2019
Знакомьій мальчишка зарабатьівает официком в мес 20-30 тьіс в евразии. Є то с вьіходами на подмену и с чаем. Но он просто супер в обслуживании, и в жизни очень приятньій и адекватньій человек.
kesyata 23 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Второе подпадает под УК
так только за сутенерство попадают
kesyata 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
А на сайте у них висит зарплата 15 тысяч. У меня ВО, опыт работы старшим кассиром на ком предприятии большом 6 лет, колледж ещё закончила, была практика в кабмине.
что ж вы в кабмине не зацепились
Пупс 23 февраля 2019
Т.е. он колбасит с редкими вьізодньіми. Так пахать можно только в юности
Эстелла 23 февраля 2019
Ответ дляkesyata
так только за сутенерство попадают
Нога на ногу 23 февраля 2019
Автор, сейчас полная Ж... в стране, соглашусь с вами.
Сама выгораю на должности оператора 1С, пробывала что-то другое найти, жесть просто.
Даже не знаю каким уникальным работником надо быть чтобы пройти собеседование и тебя взяли+на нормальную должность((
Нога на ногу 23 февраля 2019
Ответ дляkesyata
что ж вы в кабмине не зацепились
За кого там цепляться
гражданинГрубиян 23 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
За кого там цепляться
Ну как правило, там мужики, почти все с членами ...эээ Кабмина. Думаю, на круг выйдет получше, чем на должности администратора забегаловки. Даже рабдень короче, и можно ботинки чинить.
Просто красавица 23 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Автор, сейчас полная Ж... в стране, соглашусь с вами.
Сама выгораю на должности оператора 1С, пробывала что-то другое найти, жесть просто.
Даже не знаю каким уникальным работником надо быть чтобы пройти собеседование и тебя взяли+на нормальную должность((
Хз, мне сами на линкедин пишут
kesyata 23 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
Хз, мне сами на линкедин пишут
вам из кабмина пишут ?
https://censor.net.ua/news/3097356/studentka_burey...
Пасти Ла 23 февраля 2019
Ответ дляПупс
Т.е. он колбасит с редкими вьізодньіми. Так пахать можно только в юности
Ну да, зато дорастешь до менеджера, потом до управляющего. А как вы хотели? Карьеру делают смолоду. А не по декретам валандаются. Или 30 тыс сразу после института требуют.
Я знаю, что талантливый и энергичный молодой человек карьеру в любой области сделает, если усилия приложит. В столице так точно.
Аноним_1598 23 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
Ну да, зато дорастешь до менеджера, потом до управляющего. А как вы хотели? Карьеру делают смолоду. А не по декретам валандаются. Или 30 тыс сразу после института требуют.
Я знаю, что талантливый и энергичный молодой человек карьеру в любой области сделает, если усилия приложит. В столице так точно.
по декретам не валандаются, а растят и воспитывают деток
Пасти Ла 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1598
по декретам не валандаются, а растят и воспитывают деток
Ага, и строчат топики на советчице, какие они нищие и есть ли еще кто-то такой же. Нарожать детей - ума много не надо. Вы ж их и воспитать даже не можете, то в тележку сажаете вместе с велосипедом, то жалуетесь, что дерутся. А чуть что, так сразу вопрос - а папа где? Вы ж без папы штаны застегнуть ребенку не в состоянии, воспитатели.
Пасти Ла 23 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Автор, сейчас полная Ж... в стране, соглашусь с вами.
Сама выгораю на должности оператора 1С, пробывала что-то другое найти, жесть просто.
Даже не знаю каким уникальным работником надо быть чтобы пройти собеседование и тебя взяли+на нормальную должность((
Начните с английского. Или Эксель освойте. Или Access. Или базы данных.
Аноним_1598 23 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
Ага, и строчат топики на советчице, какие они нищие и есть ли еще кто-то такой же. Нарожать детей - ума много не надо. Вы ж их и воспитать даже не можете, то в тележку сажаете вместе с велосипедом, то жалуетесь, что дерутся. А чуть что, так сразу вопрос - а папа где? Вы ж без папы штаны застегнуть ребенку не в состоянии, воспитатели.
вас муж бросил или такового и не было? ну, не знаю была ли ваша мама в декрете, а воспитать вас у нее не получилось.....и да, родить надо не мало ума и сил физических...
Пасти Ла 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1598
вас муж бросил или такового и не было? ну, не знаю была ли ваша мама в декрете, а воспитать вас у нее не получилось.....и да, родить надо не мало ума и сил физических...
Вот, сразу видно декретницу). Героиню). Воспитательницу))))))))
Аноним_1598 23 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
Вот, сразу видно декретницу). Героиню). Воспитательницу))))))))
ага) в декрете была в 2003 году и АЖ 2 месяца) но вы не отвлекайтесь и фантазируйте дальше)
Пасти Ла 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1598
ага) в декрете была в 2003 году и АЖ 2 месяца) но вы не отвлекайтесь и фантазируйте дальше)
пишите, пишите, мы вас слушаем очень внимательно. ваше мнение очень важно для нас.
Аноним_1598 23 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
пишите, пишите, мы вас слушаем очень внимательно. ваше мнение очень важно для нас.
нда, смотрю совсем худо без мужика?
наКоблучках 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1598
по декретам не валандаются, а растят и воспитывают деток
Много деток рожать это лишнее,земля и так перенаселена,лучше карьеру делать.
Аноним_1598 23 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Много деток рожать это лишнее,земля и так перенаселена,лучше карьеру делать.
перенаселена, вот только не белой расой...и да, к Украине это не имеет отношения, мы вымираем, нам для равновесия нужно 2 в семье, а это уже редкость.....
Просто красавица 23 февраля 2019
Ответ дляkesyata
вам из кабмина пишут ?
https://censor.net.ua/news/3097356/studentka_burey...
Не поняла.
Пишут, в основном, из компаний моей сферы деятельности, но было что и из фарм компании писали, и с волонтерской организации.