23 февраля 2019

Моя девушка показала по скайпу свою розочку...

Оказывается она вся в татуировке, полностью...
Раздражевская 23 февраля 2019
И шо ????????
Сладко-соленая 23 февраля 2019
У вас все упало и больше не стоит?))))))))))))) сходите к сексологу
Хачапууури 23 февраля 2019
И шо?
Эстелла 23 февраля 2019
Хоть не такого плана?
автор Яйцеголовая 23 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Хоть не такого плана?
Вот именно, что такого... там вместо полоски ....он нарисован
kesyata 23 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Хоть не такого плана?
тю блин.... не сразу поняла
Эстелла 23 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вот именно, что такого... там вместо полоски ....он нарисован
Поздравляю, чудеса в постели вам обеспечены)))
Молчавочка 23 февраля 2019
она ее всем показывает))) хорошая девушка, а ты троль
лаМпочка 23 февраля 2019
Сообщение от автора пипетки
автор Яйцеголовая 23 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
она ее всем показывает))) хорошая девушка, а ты троль
Мы договаривались до свадьбы пока не будет ничего, а теперь оказывается, что ее цветочек увидел мастер, что набивал тату... это все менят(((
Аноним_1562 23 февраля 2019
Хорош мужчина свою девушку обсуждает ,красавчик,
Умничка-помощничка 23 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Сообщение от автора пипетки
Естественно!!!! Там тролль и здесь.
Умничка-помощничка 23 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мы договаривались до свадьбы пока не будет ничего, а теперь оказывается, что ее цветочек увидел мастер, что набивал тату... это все менят(((
Хватит создавать Тролльные темы.Не смешно и не умно!
АфродитаПетровна 23 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Сообщение от автора пипетки
Не, то моя тема
Молчавочка 23 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мы договаривались до свадьбы пока не будет ничего, а теперь оказывается, что ее цветочек увидел мастер, что набивал тату... это все менят(((
ее цветочек пол мира увидело)))
лаМпочка 23 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Не, то моя тема
Вдохновили наверное)))
АфродитаПетровна 23 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Вдохновили наверное)))
Наверное
автор Яйцеголовая 23 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Хватит создавать Тролльные темы.Не смешно и не умно!
Вам же нравиться заходить, читать, отвечать...и в конце концов еще и умничать.
Раздражевская 23 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мы договаривались до свадьбы пока не будет ничего, а теперь оказывается, что ее цветочек увидел мастер, что набивал тату... это все менят(((
Да страшне !!!!!!!!!!!!
Шеф всё пропало )))))))
Ласунка 23 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мы договаривались до свадьбы пока не будет ничего, а теперь оказывается, что ее цветочек увидел мастер, что набивал тату... это все менят(((
автор Яйцеголовая 23 февраля 2019
Девушки, вот вам и ответила на вопрос «зачем создавать тролльные темы». Да потому что вам нравяться эти темы. Вам нравится общаться, рассуждать, пусть даже смеяться и т.д. Вот обратите внимание, сколько людей читают эту тему, а сколько соседние. Вы сами к себе это притягиваете.