23 февраля 2019

На сколько кг надо похудеть после зимы? (Фото от вчера)

Вчера только фотографировалась..Набрала немного + еще лечила спину кололи уколы дексаметазона-есть еще немного отечность на их фоне..( но не существенно).

Сколько необходимо сбросить кг.?
Коленная ложечка 23 февраля 2019
и что видно по этому фото?
Тепличная 23 февраля 2019
Хорошенькая
Кофр для ноги 23 февраля 2019
Фото не информативно вообще
Любавишна 23 февраля 2019
раздевайтесь,больше секса
гражданинГрубиян 23 февраля 2019
Не видно ничего.
Удачная 23 февраля 2019
Давайте інше фото
Безпринципная 23 февраля 2019
10 кг лишних(
Бутылка Кифира 23 февраля 2019
Надо было еще в темноте и за шторой сфоткаться, так бы точно точно оценили
ПультОт_БМВ 23 февраля 2019
Нисколько
Волшебная палочка 23 февраля 2019
По фото ничего не понятно, кроме того , что вы маленького роста
Тётушка Лошадь 23 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
и что видно по этому фото?
автор вы пошутили.Фото в купальнике хотя бы.
АгатаХристя 23 февраля 2019
фото в паранджі буде інформативніше
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Фото не информативно вообще
Сейчас другое скину.
Не будь КакСвета 23 февраля 2019
Нисколько, по фото идеально
Аноним Первый 23 февраля 2019
Рост-вес?
Белочкой зови 23 февраля 2019
Сменить одежду и худеть не надо, все у вас хорошо
Из ДОМа-2 Я 23 февраля 2019
Обувь сбросить, и можно встречать весну
Аноним_1486 23 февраля 2019
Вы низкожопка с короткими ногами ( я тоже и большинство украинок тоже), вам нужно следить за объемом бедер и ляхами. По фото я бы не сказала, что есть лишний вес, но одежда может хорошо это скрывать.
Краля-Галя 23 февраля 2019
У вас все ок. Можна позайматись виключно щоб було підтянуте тіло
Ход конём 23 февраля 2019
вы в туалет хотели?
О том что фото ни-о-чем вы и так понимали, просто вы себе там очень понравились, верно?)
АгатаХристя 23 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
У вас все ок. Можна позайматись виключно щоб було підтянуте тіло
а де ви там тіло розгледіли? під светром можна що завгодно сховати
Тепличная 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
Вы низкожопка с короткими ногами ( я тоже и большинство украинок тоже), вам нужно следить за объемом бедер и ляхами. По фото я бы не сказала, что есть лишний вес, но одежда может хорошо это скрывать.
У автора понравились волосы пальчики ,но вы проницательней
Краля-Галя 23 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а де ви там тіло розгледіли? під светром можна що завгодно сховати
Да? Тоді не всім це вдається
Майор Медуза 23 февраля 2019
Низ плотный груша. Вам не худеть а кардио заниматься и верх качать .
ДеньгиНеСдаю 23 февраля 2019
кг 7 до лета
автор Мюллерная 23 февраля 2019
фото 1 на новый год.
Фото 2 сейчас.
АгатаХристя 23 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Да? Тоді не всім це вдається
не всім, інколи складається враження, що в людей нема дзеркала
Аноним_1510 23 февраля 2019
сапоги антисекс , а фигура нормальная, хорошая даже я бы сказала...
Онанимный пользыватель 23 февраля 2019
не информативно фото. но видно, что низ плотный, бедра ’дебелые’. а с верхом вроде все ок.
Ленивица-красавица 23 февраля 2019
Не нужно худеть, если для вас это нормальный вес. На вид все ок.