23 февраля 2019

Правильное питание в путешествиях! Что едите?

Добрый вечер, милые советчицы !
Те кто на ПП и ведет ЗОЖ , как питаетесь и тренируетесь в путешествиях ?
Планируем осенью лететь в Италию, пища там явно не для ПП . На сколько знаю ,творога там нет вообще.
Так как поездка будет бюджетной, ходить по ресторанам и есть паровую еду никто там не будет. Планирую завтракать и ужинать в апартаментах, перекусы йогурт или вареные яйца. Обедать придется вредной едой. Не хочется из-за отпуска нарушать режим питания, но и попробовать итальянскую пиццу и лазанью хочется.
Так же интересует ,как и где тренируетесь во время отпуска или же делаете перерыв ?
Буду благодарна любым советам !
Спасибо.
П.С. Есть 4 дня все подряд и обрастать жирком не буду, хоть это и отпуск.
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 февраля 2019
индийские, китайские рестораны мое спасение.
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 февраля 2019
в отелях есть спорт.залы
Стопудова 23 февраля 2019
для мене в поїздках це проблема номер 1.Я йогурти і твориги не їм, яйця також не їм((
Зашла на 5минут 23 февраля 2019
Салаты с курицей есть везде
Аноним_1437 23 февраля 2019
Мясо/рыба/овощи/рис/яйца/фрукты
Ms. Любмая жена 23 февраля 2019
Я ем все
Виннипуховна 23 февраля 2019
За 4 дня жиром не обрастете
А то так написали, что вы на месяца два в путешествие
Грибной_Дождик 23 февраля 2019
Салат с зеленью есть везде . Сыр обезжиренный . Курица . И да , позволяю себе съесть пиццу в Италии. На то она и Италия , из-за этого жирком не обросла ! И даже от пасты Не обрастаю) в зал в Италии не ходила , но была пробежка по утрам ) вечером пешие прогулки . В обед занятия в номере с резинками. Все )
СКИБИДЫШь 23 февраля 2019
Какие тренировки и пп??? Расслабтесь и отдыхайте! 4 дня несчастных, а вопросов как будто на 4 месяца едете. На экскурсии ходите и гуляйте весь день, а не на тренажеры время тратьте. От пеших прогулок и то больше толку будет! Ой насмешили))))
Оцененная 23 февраля 2019
Либо бюджетный отдых- либо ПП. Хотя не думаю, что суп или салат за 4-6 евро вас разорят.
Вообще не факт 23 февраля 2019
ПП это не диета. Паста из твёрдых сортов это нормальная еда, а не вредная и на ПП ее едят, как раз в обед. А ещё там изобилие рыбы и морепродуктов. Какую вредную еду Вы там собрались есть - загадка. Макдональдс?
ЯяяКакаджамбо 23 февраля 2019
Пиццу можно взять только один кусочек, а не целую. Салаты с курицей можно везде найти. Даже в Макдональдсе .
СеребристыйЛучик 23 февраля 2019
Как можно в путешествия обрасти жиром? в Италии тем более)) гулять, дышать, наматывать 20 км за день да по ступенькам. Готовить быстрые морепродукты, салаты, много фруктов. Наслаждайтесь от души и не думайте о кг) хорошего отдыха
Коко Шанель 23 февраля 2019
везде стараюсь кушать белковую пищу и овощи, но в путешествиях могу не следить особо за питанием, но мне не очень тяжело, я не сладкоежка и мой привычный рацион и любимые блюда вписываются в мой режим.
Тренируюсь везде, как минимум минут 10-15 утром зарядка базовая, если в отпуске ( в египте, например) - в зал ходили с МЧ 4 раза за 8 дней, пару раз в обеденный перерыв пляжа занималась йогой. Плюс мы много-много плавали))
Аноним Первый 23 февраля 2019
Я по Риму не меньше 20 км в день ходила, какие тренажеры.
А еда нормальная. Салаты с морепродуктами в любом маркете. Или на лотках овощи купили за 2 евро и креветки в маркете. Тоже мне проблема)
ЯяяКакаджамбо 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
Я по Риму не меньше 20 км в день ходила, какие тренажеры.
А еда нормальная. Салаты с морепродуктами в любом маркете. Или на лотках овощи купили за 2 евро и креветки в маркете. Тоже мне проблема)
А еще на лотках продают вкуснейшие фрукты и готовые фруктовые салаты в стаканах. Отличный перекус в дороге.
автор В шоколаде 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
ПП это не диета. Паста из твёрдых сортов это нормальная еда, а не вредная и на ПП ее едят, как раз в обед. А ещё там изобилие рыбы и морепродуктов. Какую вредную еду Вы там собрались есть - загадка. Макдональдс?
Жирную еду имела ввиду .
автор В шоколаде 23 февраля 2019
Спасибо девочки!
СЕХМЕТ 23 февраля 2019
пп это не диета это обысная еда, без пищегого мусора, как же ..не не достали.. а просто ... диетчицы
Вообще не факт 23 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Жирную еду имела ввиду .
Вы же не в Австрию-Германию едете) В Италии рай для ППшников.
ЯяяКакаджамбо 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Вы же не в Австрию-Германию едете) В Италии рай для ППшников.
Даже в Германии везде можно найти готовые салаты в упаковках, и в кафе и в супермаркетах. Никто не заставляет питаться шницелями.
Печальки.нет 23 февраля 2019
Прям за 4 дня обрастёте жиром.Как все сложно...В бюджетной не обрастете,не обольщайтесь.
ВсеЧетко 23 февраля 2019
Почему это в Италии еда не для ЗОЖ? Изобилие овощей и фруктов, множество сыров...Мясо-белок.
ВсеЧетко 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Вы же не в Австрию-Германию едете) В Италии рай для ППшников.
И я об этом же)
автор В шоколаде 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Вы же не в Австрию-Германию едете) В Италии рай для ППшников.
В Германии тоже будем , но весной и проездом, буду есть картофельный суп. Меньшее из зол )
ОхиИВздохи 23 февраля 2019
Бананы есть везде. Зерновой хлеб тоже.
Аноним_1565 23 февраля 2019
Устрицы,рыба,морепродукты,овощи,фрукты,сыр,йогурт.
ЗаведУющая 23 февраля 2019
Автор, вы будете столько ходить, сомневаюсь что будут силы на тренировки. Так что расслабьтесь и получите удовольствие, и от еды в том числе. Лучше дайте себе установку по приезду продолжать так же как до поездки, и не наберете ни грамма, а если наберете, то сразу же скинете, вот увидите!
автор В шоколаде 23 февраля 2019
Спасибо!
Да, ходить будем много )))
Наездница 23 февраля 2019
Италия Вас порадует. Завтрак включен - там омлеты, овощи. На обед мы брали в магазине маслины на развес, моцареллу. На ужин в ресторанах черный рис (с каракатицей), морепродукты - Вы не поправитесь, а похудеете. Пиццу даже попробовать не пришлось.
Единственное - паста - да, разнообразная и вкусная. Но, у них вермишель эта совершенно другая - не наша мука с силикатным клеем.