23 февраля 2019

Подруги по несчастью, у кого мужья там....

Давайте делиться эмоциями и как живёте одни, когда любимого мужа нет рядом по пол года. Я часто читаю советчицу, стараюсь отвлечься. Конечно работаю, занимаюсь домашними хлопотами. Но когда праздники 14 февраля , мой дн, 8 марта прям тоска. И нет просвета. Я не могу поехать , нет здоровья ,вес 41 кг. А пахать там нужно по 12 часов физ работа. , реально не потяну. А муж не знает чем здесь будет заниматься. Так и живём три года. Молодость уходит , на пенсии будем вместе, может....детей нет , не хочу сама с пузом ходить((
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
Как уехал, депрессия накрыла, болеть начала, незнаю, поною тут чуток, больше некому
Баба-царьлебедь 23 февраля 2019
Где там? Причём здесь вес 41 кг?
Лика-прилипка 23 февраля 2019
это не семья и будущего у вас нет
Тролю как могу 23 февраля 2019
Там?
Кина_не_будет 23 февраля 2019
Там это где? заграницей? на войне?
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
На зароботках
Баба-царьлебедь 23 февраля 2019
Ответ дляМагиня
На зароботках
Где? Он моряк в рейсе? Если нет, то почему вы не хотите с ним? Тем более детей нет.
Жерица ночи 23 февраля 2019
Фу, с пузом ходить. Ну так поездка на заработоки это нулевая перспектива для семейной жизнь. Смысл от такой семьи, я понимаю заработки только с целью заработать на жилье. А когда чисто на пропитание, смысл?
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Где? Он моряк в рейсе? Если нет, то почему вы не хотите с ним? Тем более детей нет.
Его зароботков будет хватать на съем и пропитание и все. Я же написала , что мне нужно с ним работать , но я не смогу физически
ПоэтеСССа 23 февраля 2019
Ответ дляМагиня
На зароботках
якби сім’я була в пріоритеті, то ви були б разом в будь-якій країні, тим більше нема дітей і нічого не тримає, а так не дуже ви і потрібні один одному
Цветов Мне срочно 23 февраля 2019
А здесь вычем занимаетесь, на диване лежите?
ВасильевнаЯ 23 февраля 2019
ну так зачастую ТАМ они находят других жен, депрессируйте здесь дальше
Я супер-пупер 23 февраля 2019
А какой у вас рост? с таким весом может и беременность и не наступить.
Милашка-оторвашка 23 февраля 2019
+
Цветов Мне срочно 23 февраля 2019
Ответ дляВасильевнаЯ
ну так зачастую ТАМ они находят других жен, депрессируйте здесь дальше
Автор, видимо, из тех, у кого мойнетакой!
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
А здесь вычем занимаетесь, на диване лежите?
А читать умеете? Там в старосте пишет что работаю, перечитайте ещё раз , если сможете конечно
Не стесняюсь 23 февраля 2019
Я в чем-то Вас понимаю. Но мне не грустно, у меня двое детей)). В планах было лет через 6, когда дети пойдут учиться, ездить вместе с мужем на заработки. Месяц назад я узнала, что у меня две протрузии на позвонке имеются, и это при сидячей работе. Куда я с ними поеду? Еще больше усугубить...
Мой скоро приезжает. У меня в планах стоматолог и курс массажа для него, чтобы хоть немного восстановился.
Не грустите, пол-Украины так живут.
Баба-царьлебедь 23 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Его зароботков будет хватать на съем и пропитание и все. Я же написала , что мне нужно с ним работать , но я не смогу физически
О, ещё и съем. Вы серьезно? Поезжайте с ним и живите там не работая.
Сколько вам лет? Вы совершаете ошибку.
Жабры жабы 23 февраля 2019
тю, если бы не дети - я бы поехала к мужу, мой 4-й год в Польше. Но сначала старшая дочь заканчивала школу и поступала, в Польше учиться отказалась, теперь младшая подросла и ситуация повторилась... Как только школу закончит - уеду не раздумывая.
И.О. человека 23 февраля 2019
Автор, а що вам заважає дитинку родити? Я б побоялась відпускати чоловіка, для вас варіантів посуд мити,чи прибирати не знайдеться? Ми з чоловіком теж плануємо на заробітки,але тільки разом і коли дитина школу закінчить.
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я в чем-то Вас понимаю. Но мне не грустно, у меня двое детей)). В планах было лет через 6, когда дети пойдут учиться, ездить вместе с мужем на заработки. Месяц назад я узнала, что у меня две протрузии на позвонке имеются, и это при сидячей работе. Куда я с ними поеду? Еще больше усугубить...
Мой скоро приезжает. У меня в планах стоматолог и курс массажа для него, чтобы хоть немного восстановился.
Не грустите, пол-Украины так живут.
Спасибо, весело , что не одна такая,) хотелось конечно немного другой жизни, более семейной, но от шо є
Невидимка Майя 23 февраля 2019
Автор, родите ребенка, не теряйте времени. С ребенком крутиться надо, не до тоски будет!
Мой муж тоже уехал, когда ребенку 8 месяцев было. Честно, не помню тоски-печали, была рада возможности просто паспать )) Может, конечно, у меня характер другой - не люблю уныние и грусть, не мое это состояние. С друзьями, с подругой куда-то ходила, ребенок занимал 99% моего времени, просто полежать и помолчать было для меня наслаждением, какая там грусть )))
Налогообложу 23 февраля 2019
Бред какой то, лучше чтобы муж бухал и лежал на диване?
Депрессия у нее... дамочка, займитесь делом и не будет депрессий.
Берюковна 23 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
А какой у вас рост? с таким весом может и беременность и не наступить.
с таким настроем у нее она точно не наступит. У меня невестка 39 килограмм, родила и до года кормила. И ребенка вынесет на улицу и коляску, если нужно. И не ноет .
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
О, ещё и съем. Вы серьезно? Поезжайте с ним и живите там не работая.
Сколько вам лет? Вы совершаете ошибку.
Сейчас ему жилье дают бесплатно, общага так сказать с 8 человек в комнате. Я приеду прийдеться снимать, дорого будет, ничего не заработает говорит
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
О, ещё и съем. Вы серьезно? Поезжайте с ним и живите там не работая.
Сколько вам лет? Вы совершаете ошибку.
По 30
Берюковна 23 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Его зароботков будет хватать на съем и пропитание и все. Я же написала , что мне нужно с ним работать , но я не смогу физически
не не смогу, а не хочу
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Автор, а що вам заважає дитинку родити? Я б побоялась відпускати чоловіка, для вас варіантів посуд мити,чи прибирати не знайдеться? Ми з чоловіком теж плануємо на заробітки,але тільки разом і коли дитина школу закінчить.
Та я любую работу там хочу ,только не в ночные по 12 часов, не потяну точно. Просила посмотреть там вакансии убирать , та что нибудь, но он как то не хочет это делать. Все грустно с его слов
Цветов Мне срочно 23 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я в чем-то Вас понимаю. Но мне не грустно, у меня двое детей)). В планах было лет через 6, когда дети пойдут учиться, ездить вместе с мужем на заработки. Месяц назад я узнала, что у меня две протрузии на позвонке имеются, и это при сидячей работе. Куда я с ними поеду? Еще больше усугубить...
Мой скоро приезжает. У меня в планах стоматолог и курс массажа для него, чтобы хоть немного восстановился.
Не грустите, пол-Украины так живут.
Вы, извините, конечно, но протрузии - вообще не о чем. Если вы не планируете клубнику ящиками таскать, то ни грыжи, ни протрузии вам не помешают (сама счастливый обладатель около десятка грыж и протрузий в шейном и поясничном отделах).
автор Леди_на_драндулете 23 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Бред какой то, лучше чтобы муж бухал и лежал на диване?
Депрессия у нее... дамочка, займитесь делом и не будет депрессий.
Возьму на заметку