Сижу на стуле• 23 февраля 2019

Посоветуйте кафе.Киев.Площадь Победы-Лукьяновка

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, кафе или ресторан с вменяемыми ценами в районе ул Дмитриевской,Тургеневской,Артема,Златоустовской.Что-бы можно было приятно посидеть небольшой компанией,отпраздновать за адекватные деньги.Всем ответившим спасибо!
СирОжино пирОжино• 23 февраля 2019
в тц украина есть пивное заведение, не помню название - на верхнем этаже - там весьма не плохо и цены вроде всегда средние были, мамамия возле воздухофлотского, чачапури на победы, где-то там еще портер был))

ПочтальЁнша• 23 февраля 2019
Лемонграсс и Папа повар
Во втором немного тяжеловатая пища