23 февраля 2019

Вопрос автору темы "Без обид" после секса

Этого парня не Алексей зовут?Уж очень похожа ситуация)))
Застряла 23 февраля 2019
Что за тема, интересно стало
Ягодка опять 23 февраля 2019
Да, дайте ссылку на ’первоисточник’)))
автор Повелительница лампочек 23 февраля 2019
Баба_Воля 23 февраля 2019
Познакомлюсь с девушкой для дружбы
Женамужная 23 февраля 2019
Оу, приветы! Нет, мужчину зовут не Алексей).
Женамужная 23 февраля 2019
Это я автор))))) точняк))
Женамужная 23 февраля 2019
Ой админы спасибо за ник)
Матраскин Брат 23 февраля 2019
Так шоттакое ? Город бабоньки
Женамужная 23 февраля 2019
Игорь зовут)
Матраскин Брат 23 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Игорь зовут)
Гори те ещё плятуны
Аноним_1473 23 февраля 2019
Прям фамилию хочется написать))) чтоли все Алексеи такие?)))
Пи Пи Пилюля 23 февраля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Познакомлюсь с девушкой для дружбы
Какая дружба!!!!!! Только лизать!!!!
автор Повелительница лампочек 23 февраля 2019
Они походу просто везде такие,постоянную любовницу хотят, а потом к жене под крылышко шмыг и выглядывают изредка))
Женамужная 23 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Они походу просто везде такие,постоянную любовницу хотят, а потом к жене под крылышко шмыг и выглядывают изредка))
Совесть их замучивает))))
автор Повелительница лампочек 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
Прям фамилию хочется написать))) чтоли все Алексеи такие?)))
У меня их даже два,вот думаю какой именно?)
Женамужная 23 февраля 2019
Автор, ну жены ж бдят - Вайбера себе ихние устанавливают, в компе вкладками шуршат). Этот бедняга даже приложение на тел боялся установить, входил с браузера с телефона. )))).
Баба_Воля 23 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какая дружба!!!!!! Только лизать!!!!
Такая функция у меня по умолчанию )
Пи Пи Пилюля 23 февраля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Такая функция у меня по умолчанию )
Жду фото язика
автор Повелительница лампочек 23 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Автор, ну жены ж бдят - Вайбера себе ихние устанавливают, в компе вкладками шуршат). Этот бедняга даже приложение на тел боялся установить, входил с браузера с телефона. )))).
Ну мой вариант хоть в вайбере пишет)Но тоже 2 раза встретились,теперь отмазки постоянные,и вот это ’без обид’ тоже бывает,хотя сам первый всегда пишет и звонит,домой отвозит.Не могу логику понять,или еще барышня одна есть или не понравилось,а может совесть мучает?))
Валькірія 23 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну мой вариант хоть в вайбере пишет)Но тоже 2 раза встретились,теперь отмазки постоянные,и вот это ’без обид’ тоже бывает,хотя сам первый всегда пишет и звонит,домой отвозит.Не могу логику понять,или еще барышня одна есть или не понравилось,а может совесть мучает?))
Вы что, не смотрели сериал ’Секс в большом городе’? Не читали книгу ’He is not that much into you’? Гуглите. Есть в переводе.
автор Повелительница лампочек 23 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Вы что, не смотрели сериал ’Секс в большом городе’? Не читали книгу ’He is not that much into you’? Гуглите. Есть в переводе.
Спасибо нашла,прочту на досуге)
Мая твая не панимать 24 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Игорь зовут)
А город какой? Не Запорожье случайно?))))