23 февраля 2019

Мне очень страшно

Начитавшись здесь об опухоли было впечатление, что сейчас потеряю сознание. Все пишут про МРТ, а я боюсь, ужасно.
У меня месяц болит затылок, причем, постоянная тяжесть, такое впечатление, будто укололи обезболивающее и область затылка онемела. Ходила на 10 сеансов мануального массажа, ничего не дало, дало только временно, потом опять все возвращалось. Плюс, ко всему, заметила, что правым глазом вижу хуже, левым все как и было, а правым, все расплывается, офтальмолог сказала, что глаза полностью здоровы. Что это?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Отвечаю всем 23 февраля 2019
Вы мрт боитесь? Уже давно надо было сделать
Печенюшка 23 февраля 2019
Идите на мрт? Зачем гадать?
Трынди-брынди 23 февраля 2019
может и позвонок,идите на мрт.И перестаньте ставить себе диагнозы,читая всякую хрень!
Мэри Попкинс 23 февраля 2019
Может банальный остеохондроз, идите на МРТ не выдумывайте!!! Как вы пошли на массаж без диагноза? А если хуже от него будет?
Бабочки в моём животе 23 февраля 2019
На мрт!
Не расстраивайтесь раньше времени и не приписывайте себе Чужих диагнозов!
Желаю Вам здоровья
Я б такое не носила, но продаю 23 февраля 2019
у меня такое было из-за остеохондроза, зря нервничаете
алиса сергеевна 23 февраля 2019
мне нравятся советы. идите на мрт. а у меня от одной мысли об мрт. плохо сразу.
Я б такое не носила, но продаю 23 февраля 2019
Ответ дляалиса сергеевна
мне нравятся советы. идите на мрт. а у меня от одной мысли об мрт. плохо сразу.
почему?
вот у меня клаустрофобия - даже не знаю как идти на мрт((
Бабочки в моём животе 23 февраля 2019
Ответ дляалиса сергеевна
мне нравятся советы. идите на мрт. а у меня от одной мысли об мрт. плохо сразу.
Сделать и лечиться или бояться и страдать/умереть ?
У каждого свой выбор
Не раз делала мрт, страшно только узнать что-то неприятное, но это у всех так, надо собраться и сделать этот шаг
Бабочки в моём животе 23 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему?
вот у меня клаустрофобия - даже не знаю как идти на мрт((
Аппараты открытого типа - ваш вариант
Коробка с карандашандрами 23 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Аппараты открытого типа - ваш вариант
У них ниже мощность
Форточка с диоптриями 23 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Может банальный остеохондроз, идите на МРТ не выдумывайте!!! Как вы пошли на массаж без диагноза? А если хуже от него будет?
Почему остеохондроз Банальный? Мой банальный остеохондроз меня привел к операции и почти инвалидности.... С ним шутки плохи. Там много подводных камней.
Самый умный 23 февраля 2019
судя по симптомам у вас зажатие сосудов и прочего в шейном отделе, тут не совсем массаж нужен, а мануальщик, который ’вытянет’ шею. А потом спорт для укрепления мышц этой зоны, что б позвонки дальше не защемляли.
Я не могу, конечно же, утверждать, но у меня похожее было лет 10 назад. Меня спас костоправ и потом спорт и еще тогда пропила курс таблеточек для улучшения кровоснабжения мозга.
Єдина Країна 23 февраля 2019
Шейный остеохондроз?
Аноним_1589 23 февраля 2019
Как вы задрали! Третья тема
Аноним_1589 23 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
судя по симптомам у вас зажатие сосудов и прочего в шейном отделе, тут не совсем массаж нужен, а мануальщик, который ’вытянет’ шею. А потом спорт для укрепления мышц этой зоны, что б позвонки дальше не защемляли.
Я не могу, конечно же, утверждать, но у меня похожее было лет 10 назад. Меня спас костоправ и потом спорт и еще тогда пропила курс таблеточек для улучшения кровоснабжения мозга.
Какой мануальщик!? Мрт!Если там грыжа то мануальщик такое может натворить! Шея это самая деликатесы часть.с ней не любят даже мануальщики работать
Это очень серьйозно
Форточка с диоптриями 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
Как вы задрали! Третья тема
Согласна! Сколько раз девочкам советовала и сама так делала- в поиске набить и там масса информации и тем этих. Я читала до утра. Нет же надо сто тем в день.
Аноним_1589 23 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Согласна! Сколько раз девочкам советовала и сама так делала- в поиске набить и там масса информации и тем этих. Я читала до утра. Нет же надо сто тем в день.
может это тролль?
Аноним_1589 23 февраля 2019
И обратите внимание что тему создала и вышла.В той теме так же было. Надо банить!
Форточка с диоптриями 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
может это тролль?
Троль-ипохондрик? Надо единую тему открыть- медицинскую.
Самый умный 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
Какой мануальщик!? Мрт!Если там грыжа то мануальщик такое может натворить! Шея это самая деликатесы часть.с ней не любят даже мануальщики работать
Это очень серьйозно
ну это все делается после мрт и обследования. Без мрт ни один нормальный врач не станет ’ровнять’ шею и позвоночник))
Мне тогда и мрт делали и узи сосудов и куча всего, долго искали что, как и почему.
Бабочки в моём животе 23 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Согласна! Сколько раз девочкам советовала и сама так делала- в поиске набить и там масса информации и тем этих. Я читала до утра. Нет же надо сто тем в день.
Иногда поговорить помогает настроиться на какие-то действия, а просто начитаться - прямой путь к депрессии
Умничка-помощничка 23 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему?
вот у меня клаустрофобия - даже не знаю как идти на мрт((
хотела сделать мрт открытого типа ,а нервопатолог говорит ´нет надо сильнее аппарат´,а он закрытого типа- так я ничего и не сделала пока...(
Ирашек 23 февраля 2019
вы уже писали...
столько у компа сидеть любой затылок может онеметь(((
Курочка-наседка 23 февраля 2019
Без МРТ никак,это может быть и грыжа шейного отдела позвоночника
Сижу на стуле 23 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему?
вот у меня клаустрофобия - даже не знаю как идти на мрт((
У меня тоже клаустрофобия, вот на днях сделала МРТ двух отделов позвоночника, (долго там была в той норке) , но я сразу как легла на стол, то закрыла глаза, типа отдыхаю, открыл с только тогда, когда услышала по звуку , что я выкатилась из той капсулы. Может Вы так тоже сделаете? Просто закроете глаза?
Ку-кусик 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
Как вы задрали! Третья тема
Просто Вы не были на её месте. У неё паника
Мини-бикини 23 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Может банальный остеохондроз, идите на МРТ не выдумывайте!!! Как вы пошли на массаж без диагноза? А если хуже от него будет?
это моё. Неделю ужасно болели уши, я их отипаксом капала, не помогло, пошла к лору, она сказала что уши отличные и здоровые, отправила в невропатологу, и вуаля остеохондроз. Выписала лекарство, вчера вечером приняла, уши с утра не болели и целый день не болят, до этого неделю утром и вечером пила нурофен что б обезболить...
Горизонтальный самовар 23 февраля 2019
для начала к невропатологу грамотному!
никто ваммрт без направления не сделает
там нужно четко указывать мрт чего делать
Мини-бикини 23 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему?
вот у меня клаустрофобия - даже не знаю как идти на мрт((
у меня тоже, но там не полностью закрытое пространство, в голове и в ногах открыто. Я закрыла просто глаза и лежала, пыталась обстрагироваться, а оно ещё и трещало так все, ничего там страшного нет