23 февраля 2019

От 35 покажите свои пяточки)). Кто смелый? У меня печаль((

Девочеи. Если кто может, как вы за пяточками и стопами ухаживание? Расскажите. У меня реально фууу.
Фоточки и возраст пишите, молодые ножки всего хороши, а вот после 35...хоть плач.
В танке 23 февраля 2019
Привет) Мне 28, но кожа очень сухая и грубая, спасает только пилка sсholl + Пантенол (Эльфа).
неДоЖиру 23 февраля 2019
у меня с пятками проблем нет и в 40
Лама_мама 23 февраля 2019
У меня и в 20 было не очень - сухая кожа, постоянно натоптыши.
Ируся-пуся 23 февраля 2019
мне меньше. Раньше только летом жахи были с пятками, теперь - и зимой! не знаю, что делать. Ухаживаю, но толку
Ворую вкусняшки 23 февраля 2019
Ну здравствуйте...
Наверняка 23 февраля 2019
Леха,задолбал Иди спать,а не фото ножек/ручек
Лама_мама 23 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Привет) Мне 28, но кожа очень сухая и грубая, спасает только пилка sсholl + Пантенол (Эльфа).
Надо попробовать пантенол, спасибо за идею
Матраскин Брат 23 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
У меня и в 20 было не очень - сухая кожа, постоянно натоптыши.
А пемзой слабо ножки шлифовать???
MacOS-ница 23 февраля 2019
Моим 38
Наивная Хо 23 февраля 2019
Может у вас грибок? Или слишком много снимаете пилкой?
Хожу на педикюр раз в 5 недель кислотный. Ничего не нарастает вообще.
Докладная 23 февраля 2019
это один из признаков инсулинорезистентности и гипотериоза, я бы проверилась у врача
по себе заметила - чуть больше ем сладкого - пятки становятся сухими, убираю сладости из рациона - как у младенца
Ворую вкусняшки 23 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Леха,задолбал Иди спать,а не фото ножек/ручек
Я не автор темы
Бесбардак 23 февраля 2019
Нормальные,37
Лама_мама 23 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А пемзой слабо ножки шлифовать???
А вы думаете помогает?

Не знаете - не пишите
Кофе в лобби 23 февраля 2019
Нет фоткать не буду, старше Вас. По педикюру как-то в теме давали +-25 , пятки идеальные, пользуюсь лазерной пилкой + любой питательный крем
Голубая устрица 23 февраля 2019
были пятки-*опа. после тем здесь, купила кислоту.ну, типа биопедикюр. за 2-3 применения пятки стали аки у младенца. теперь только лёгкий поддерживающий уход.
опять же, под влиянием здешних тем , купила и хочу попробовать пилинг с молочной кислотой.
ЛюблюДевчонок 23 февраля 2019
Молочной кислотой мажу пятки,не разбавляю.Курсом,раза три-пять в месяц,с интервалом в два/три дня.Ну и конечно,ванночки,шлифовка.После молочной кислоты отлично именно в воде отходит эпидермис
Пукимончиг 23 февраля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не автор темы
А Вы тут как тут
Почемучка 23 февраля 2019
Сейчас сфоткала 39.
Атаманша 23 февраля 2019
9 комнат 23 февраля 2019
Бальзам для стоп Flexitol - проверено на себе. Но сейчас цена зашкаливает, больше чем 100 грн в аптеках стоит.
Пукимончиг 23 февраля 2019
По теме: крем-бальзаи для огрубевшей кожи ног, от биокон мажте на ночь и будет вам счастье
БезникаЯ 23 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Моим 38
я вам завидую
автор ТихоЯ 23 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
Сейчас сфоткала 39.
А зачем вам педикюр зимой?
Интернет Бродилкин 23 февраля 2019
Даже самые запущенные в трещинах и с коркой за раз корейскими носочками можно исправить. Реально вся старая кожа слезет. А тут недавно девочки ещё советовали фруктовую кислоту какую-то, тот же принцип, но дешевле. Вот только бы глянуть, как выглядит, и где купить.
Швабристка 23 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
фото
Бээээээ
автор ТихоЯ 23 февраля 2019
Ответ для9 комнат
Бальзам для стоп Flexitol - проверено на себе. Но сейчас цена зашкаливает, больше чем 100 грн в аптеках стоит.
Это очень дешево. Для уходового средства.
Пушистый Пельмень 23 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
фото
это труп ??!
автор ТихоЯ 23 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Даже самые запущенные в трещинах и с коркой за раз корейскими носочками можно исправить. Реально вся старая кожа слезет. А тут недавно девочки ещё советовали фруктовую кислоту какую-то, тот же принцип, но дешевле. Вот только бы глянуть, как выглядит, и где купить.
Мне не помогло(( лучше, но не сильно. И слазить долго.
Атаманша 23 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
это труп ??!
нормальные пятки работяги -колхозницы