Морская свинка• 23 февраля 2019

Какие цены в Польше?

Какие цены в Польше на одежду, обувь лучше там купить или у нас?
Моль Молливна• 23 февраля 2019
цены разные. Как дешевые вещи есть, так и дорогие

ku4eravaku4erava• 23 февраля 2019
Мясо дешевле, молоко и сыр, а одежды деловой нет...
автор Морская свинка • 23 февраля 2019
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо
Носки на подтяжках• 23 февраля 2019
Ответ дляМорская свинка
Спасибо
продукты плюс-минус,как и у нас,выбор намного больше. Одежду по распродаже можно купить за копейки,обуви хорошей и дещевой не видела.Хорошая обувь и там стоит от 100 злотых (700-800 грн). Хотя в декатлоне можно купить босоножки или кроссовки,что здесь посредники постоянно рекламируют,правда чуть дороже,чем немецком Декатлоне.
lady82• 23 февраля 2019
Я всегда обувь покупаю в TKMAXX,можно одежду купить дешевле чем в Украине думаю только на скидках.
автор Морская свинка • 23 февраля 2019
Ответ дляlady82
Спасибо
ku4eravaku4erava• 24 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
От 100 зл только кросовки могут быть, а кожа даже в распродажу от 200

ku4eravaku4erava• 24 февраля 2019
Ответ дляlady82
А мне он не нравится...секонд напоминает...
Носки на подтяжках• 24 февраля 2019
Ответ дляku4eravaku4erava
Правильно , обувь можно купить недорогую спортивную, а хорошую кожаную за копейки оторвать не получится