24 февраля 2019

Кипр в марте. Как погода?

Кто нибудь был на Кипре в марте? как с погодой. Дожди в этом месяце есть? стразу оговорюсь - купаться не собираюсь
matyakaslova 24 февраля 2019
Холодно, только погулять . Сейчас 18-21.
Lusi_AVD 25 февраля 2019
В марте весна в самом разгаре, однако купаться и целыми днями лежать на пляже вряд ли удастся - погода не та, воздух прогревается до +20...+22. Иногда случаются дожди, нередко бывают сильные ветра и пасмурная погода на Кипре. Приезжать в это время на остров стоит ради того, чтобы полюбоваться на красоту природы - на горных склонах вырастают настоящие живые ковры
Непостоянная постоянность 26 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Холодно, только погулять . Сейчас 18-21.
а Вы живете там?
lipa8881 09 марта 2019
Послушаю, очень актуально))
matyakaslova 10 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
а Вы живете там?
Друг там живет
Непостоянная постоянность 11 марта 2019
Ответ дляmatyakaslova
Друг там живет
Ой)а могу ли я попросить у вас узнать о валюте..мне выгодней здесь гривны на евро менять или там менять доллары на евро?