КрытыхРынков• 25 февраля 2019

Сожгли волосы пожалуйста помогите

Девочки подскажите какие то методы восстановления волос
Маски может хорошие кроме Numero
Может какие то народные методы
Выводили желтизну мне супер мастер
Цвет земли да и ещё перепален весь по длине((((
Семенна Семеныч• 25 февраля 2019
Ничего вы уже не сделаете. Чуть улучшить вид можно силиконами.

ИзЮмрудная• 25 февраля 2019
Маска Ревивор , Белоруссия, большая зеленая банка
tarveldy• 25 февраля 2019
совсем мочалка?
Лама_мама• 25 февраля 2019
только обрезать(
Fururu• 25 февраля 2019
Кокосовое масло отлично увлажняет. Аргановое масло тоже. Наносите на всю ночь или ходите целый день с маслом под шапочкой и полотенцем + прогревать феном.
Проверено на себе
Зупка_цем• 25 февраля 2019
Отстригите (не самостоятельно, естественно) сколько можете. Ну никогда вы не восстановите мочалку до состояния нормальных волос. Лучше с каре, которое нормально выглядит чем с длинными в ужасном состоянии. Обещания на баночках косметики - не более чем маркетинг, надо это понимать.
Жерица ночи• 25 февраля 2019
Обрезать.. восстановить никак , кроме косметического эффекта ничего
tarveldy• 25 февраля 2019
вырви глаз• 25 февраля 2019
Если совсем сожгли , но неизотропный отрезвит, тогда кератин . Вылечит такие волосы все равно не получится, только ножницами )

Irina_Y• 25 февраля 2019
Как говорит мой парикмахер ’прожги на блузке утюгом дырку, потом намаж маской восстанавливающей и посмотри как ничего не произойдёт. С волосами так же’
автор КрытыхРынков • 25 февраля 2019
Ответ дляIrina_Y
вырви глаз• 25 февраля 2019
Ничего себе Т9, неизотропный отрезвит)))) Если длину не хотите отрезать , то кератин )
Не гоню• 25 февраля 2019
Это вам в салоне сожгли или вы дома сами?
автор КрытыхРынков • 25 февраля 2019
Ответ дляНе гоню
В салоне
Сундучок с каникулами• 25 февраля 2019
свою паклю перепаленную спасла только вот этим
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2019
Автор, ну если Вы совсем отчаялись- есть одно средство. Керосин, обволакивает волоски на 2-3 недели, как после двухфазного восстановления волосы. 1 часть керосина+ 2 части воды+3 части шампуня. Мажете этим волосы, под шапочку ( пакетик) минут на 20. Квартира конечно будет вонять, волосы сухие вонять не будут, только первые дни в мокром виде. И цвет краски сразу смоется.
автор КрытыхРынков • 25 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
совсем мочалка?
Ну было на 5
Стало 3-
ПешитеБесАшипок• 25 февраля 2019
Ответ дляFururu
Проверено на себе
у автора блонд я так поняла, масла краску вымоют и будет мочалка,да еще и желтая. Автор,состричь кончики,на длину несмывашки, маску для волос держать час, маски уже не помню какие спасали, я уже давно не крашусь, вроде каарал в белой банке, фруктисовская с авокадо
Малая Налегке• 25 февраля 2019
мокрый волос тянется как резинка?

Сундучок с каникулами• 25 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
21 век на дворе
Не гоню• 25 февраля 2019
Ответ дляКопуша
В салоне
Вы хоть не платили за это?
автор КрытыхРынков • 25 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
мокрый волос тянется как резинка?
Нет
Не гоню• 25 февраля 2019
Сожгите им тот салон,чтоб людей не калечили
автор КрытыхРынков • 25 февраля 2019
Ответ дляНе гоню
Малая Налегке• 25 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Нет
тогда пробуйте мега увлажняюшие маски шампунь бальзам
aromat1• 25 февраля 2019
Ответ дляFururu
Проверено на себе
С каких это пор кокосовое масло увлажняет?
Кредитная• 25 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Какой керосин брать? Очень крутые отзывы о керосине....
Миллион АлыхРос• 26 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Очищенный в хоз магазине.
Миллион АлыхРос• 26 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
21 век на дворе
У меня 10 лет стажа работы в салоне мастером. Этот способ использовали в период, когда было популярно мелирование на шапочках, в мелких городах никто не заморачивался с окислителем, дорого было. Использовали супру и пергидроль 34%, все ж клиентки хотели снежно-белые пряди, без желтизны, так вот иногда шапочи снимали с волосами. Керосин- это своего рода профессиональная тайна, тех времен. Копеечное эффективное средство. Это было лет 20 назад. Я кстати была на месте автора, блондинка с длинными волосами, потом мне приспичило рыжий, который мне не пошел, и я его выводила. И да, я оказалась зеленой с паклей. Обошлось без стрижки, делала керосиновые маски, пока волосы не отросли, они становились из пакли в более менее, можно было расчесать мокрые и вытягуть феном. До мытья хватало. Как только керосин вымывался- делала заново. Не судите строго, тогда аыбор крамок доя волос и их качество были очень ограниченными, никаких крем-красок, колористики, еще ничего этого не было. Супра, пергироль, базарные краски, с оттеночной для блонда вообще печаль была, ополаскивали всякой бурдой. Был еще двухфазник от бонакур, один спрей чешуйки открывает, второй закрывает- похожий эфект на керосин, но его сняли давно с производства.