27 февраля 2019

Кто делал дома мороженое как в СССР?

Поделитесь рецептиком. Так хочу снова ощутить этот прекрасный вкус натурального сливочного мороженого.
ObuvDetyam 27 февраля 2019
и я))
Для драки 27 февраля 2019
https://chadeyka.livejournal.com/218288.html ось рецепт, того самого, по ГОСТу, я готувала неодноразово.
Для драки 27 февраля 2019
Взагалі можете пройтися по рецептах морозива в блозі цього автора, там їх багато і всі достойні уваги.
автор Комиссия50% 27 февраля 2019
Ответ дляДля драки
Взагалі можете пройтися по рецептах морозива в блозі цього автора, там їх багато і всі достойні уваги.
Спасибо)
Аноним_1563 27 февраля 2019
+
постою_послушаю 27 февраля 2019
Ответ дляДля драки
Взагалі можете пройтися по рецептах морозива в блозі цього автора, там їх багато і всі достойні уваги.
У этого автора всё достойно внимания. Плюсуюсь.
Языката Хвеська 27 февраля 2019
Мабуть це не те морозиво, але робиться швидко. 0,5 л вершки 30% і 1 банка згущеного не вареного молока, 1 лимон. Вершки збити до середньої густини, не максимально, додати згущене молоко, розмішати, сік лимона. Я зразу розливаю по формам і в морозилку.
муха в кедах 27 февраля 2019
у меня есть в книге Молочная пища, 1962г, целый раздел, могу сфоткать страницы если интересно, но можно, наверное, скачать книгу.
Сам себе Петросян 27 февраля 2019
У меня такой рецепт: Взбить 1литр сливок и 1.5 стакана сахара. Добавить 1 стакан сухого молока, 1 литр обычного молока, ваниль. Всё перемешать, в лоток и в морозилку.