27 февраля 2019

Девочки, срочно!Синево стоит своих денег?

Нужно определиться с лабораторией сейчас.
Результат:
вже голосів: 57
25 (43.86%) Нет
22 (38.6%) Да
10 (17.54%) Свой вариант
ПультОт_БМВ 27 февраля 2019
А какие там деньги? Средние цены.
Ух ты какая Я 27 февраля 2019
Стоит своих денег лаборатория Рёдгера. А Синево какие деньги? Это эконом вариант.
автор Пез Году Неделя 27 февраля 2019
Не правильно спросила!стоит там сдавать анализы? доверять стоит?
ПультОт_БМВ 27 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не правильно спросила!стоит там сдавать анализы? доверять стоит?
А у Вас много вариантов? У меня были проколы и в Синево и в Диле. Но выхода нет.
Рюмка ДЗЫНЬ 27 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не правильно спросила!стоит там сдавать анализы? доверять стоит?
Я сдавала в синево и гос.больнице. Совпало
Аноним_Галя 27 февраля 2019
Дила, днк лаборатормя. Синево ругают в посл время, неточные анализы и плохие реактивы. Я не хожу к ним. В днк лабе дешевле всего пока.
Аноним_1437 27 февраля 2019
У нас в городе только Синево. Вариантов нет
буреЛОМКА 27 февраля 2019
три раза сдавали в синево-довольны
ПотеряласЯ Я... 27 февраля 2019
Вот на прошлой неделе сдавали дочке анализы - то, что нужно было- только по в Синево. Поэтому вариантов других не имея сдали там. Хотя ближе Инвитро. Но ругают бывает и тех и тех
энциклопУдия 27 февраля 2019
Регулярно сдаю в Синево - довольна.
Проблем ни разу не возникало.
А то что ругают... ну блин, человеческий фактор возможен в любой лаборатории. Люди не роботы, могут ошибится. А отзывы обычно оставляют только недовльные клиенты, довольные крайне редко пишут хорошие отзывы. А если учесть, что Синево очень популярная лаборатория, вот и создаётся впечатление, что её больше ругают.