27 февраля 2019

Очень странный покупатель.

Девочки - это магнитные бури сейчас?
Купили товар,.. в понедельник оплатили, вчера я отправила. Укр почтой.
Мне пишут сообщение:
"Спасибо, но я не успею забрать, она к вам вернеться".
Что ответить?
ДелиВерка 27 февраля 2019
так,вроде,около месяца товар лежит на УП
Аноним_1604 27 февраля 2019
А вам то что, раз оплатили?
Джинцы на Флиси 27 февраля 2019
написать а денюжка к вам не вернется
Выкупаная 27 февраля 2019
Это наложка?
автор НаливайКа 27 февраля 2019
Ответ дляДелиВерка
так,вроде,около месяца товар лежит на УП
Сейчас уже 2 недели.
автор НаливайКа 27 февраля 2019
Ответ дляВыкупаная
Это наложка?
Нет. По предоплате. Цена вопроса 300грн.
автор НаливайКа 27 февраля 2019
У меня как то тоже товар купили на 200грн. Я отправила, мне вернулся обратно.... и тишина никто нечего не пишет....
Выкупаная 27 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Нет. По предоплате. Цена вопроса 300грн.
Так а что переживать, напишите хранят 1-2 недели и дальше утилизация,пускай думает
автор НаливайКа 27 февраля 2019
Ответ дляВыкупаная
Так а что переживать, напишите хранят 1-2 недели и дальше утилизация,пускай думает
Не. Мне она вернеться.
NIKA1608 27 февраля 2019
Удалено администрацией...
IQ 80 27 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Не. Мне она вернеться.
напишите, что получите, потом как продадите этот товар, вернете деньги.
IQ 80 27 февраля 2019
может у меня айкью 81, вообще уже админы...
Играю у края 27 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
может у меня айкью 81, вообще уже админы...
класс)))
Гу го гу го гу 27 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
может у меня айкью 81, вообще уже админы...
МеняАЖтрусит 27 февраля 2019
Передумала барышня.Надо было ей уточнить сроки отправки и доставки до отправки.И,если так уж прямо срочно,зказывать НП.Пусть ждет пока продадите
Оля_с_киркою 02 марта 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Передумала барышня.Надо было ей уточнить сроки отправки и доставки до отправки.И,если так уж прямо срочно,зказывать НП.Пусть ждет пока продадите
Ну денег же покупатель не требовал.
Ну и сроки - 5 дней, такое тоже озвучивать надо продавцу. Одно дело 2-3 дня (хотя покупатели и о таком негодуют), но о таком сроке неплохо бы и предупредить. Еще и в пятницу, т.е. велика вероятность, что оно в отделении до понедельника пролежит (такое бывает в маленьких городах и далеких отделениях)