Докладная• 01 марта 2019

весна...а я не хочу ни сумочек, ни туфелек, я толстая и старая, мне 35,вещи радо

радость не приносят( денег жалко

есть еще такие?
как себя полюбить?
Аноним_1447• 02 марта 2019
Мне 36, 5 мес ребенку, после родов остался лишний вес 10-12 кг, ношу 50 р и никак не могу вернуться в свой 46. Диеты,спорт хватает на неделю, потом срываюсь, тк не могу сосредоточиться на себе, ребенок болеет периодически, сейчас вылезли проблемы по неврологии, предстоит долгое затратное лечение. Борюсь за него, на себя уже ни моральных ни физических сил не остается.

ничевока• 02 марта 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А мне 55, я молодая, красивая, стройная-гибкая и здоровая. И в 46 второй раз замуж вышла. Хотя в 35 тоже казалась себе старой и толстой.
Все хорошее еще впереди, автор, жизнь только начинается!
Вы, большая молодец!!!!!
Админко• 02 марта 2019
Я такая ничего не хочу. Вещи, вообще не интересуют. Хочу путешествий! 7 лет в декрете. По меркам многих советчиц достаток хороший. Но муж говорит, что путешествия в этом году нам не светят. У него другие планы. Как же мне надоело зависеть от мужа.
Берюковна• 02 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня вообще депресуха. Я родила 5 мес. назад. До родов нравилась себе. А щас вообще жесть. Поправилась жестко. Сидела после родов на диете и скинула 5 кг. и вес б..ля остановился. У меня кожа после родов стала не упругая, а какая то старая. А мне 29 лет. Не могу в зеркало смотреть на себя.
Подождите немного, начнёте менструировать регулярно и будут выделяться эстрогены, кожа постепенно вернёт былую упругость. А пока пользуйтесь скарбами, лосьонами для тела, кремом или молочком.
Берюковна• 02 марта 2019
Ответ дляШкура Шуры
А мне 46,молодая,худая,накупила шмоток, красивая,сЦукО... Сама себя бешу)))))

Молодец
Непогодка• 02 марта 2019
Я тоже держалась держалась и расплылась немного , хотя ещё полгода назад была фитоняшкой , таки дела
Кирикова• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
Вам надо выставить приоритет, не хвататься за все сразу, не паниковать. Здоровье ребенка, на первом место, остальное потом приложите.

Техпаспорт на медузу• 02 марта 2019
Весной будет 44. Не толстая, не старая. Ищу новую работу, буду делать новую стрижку и покупать новые полусапожки))
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
Мне 45, старая и толстая (в душЕ молодая и худая)) Купить что-то интересное на себя не могу. И шо делать.
Худеть и улыбаться
автор Докладная • 02 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Худейте!!!

Ловите эффективный комплекс для занятий дома:
https://goltisacademy.com/free-impulse-course/?gcp...
спасибо
Берюковна• 02 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
сильно не радуйтесь, возможно ПММ не вам((((((((((((((((((
Та ладно! Думаю, что приурочит доставку к 8 марта, всего то неделька осталась
автор Докладная • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Надо разобраться ...
Старая - это 35, толстая - 60, и еще наверно бедная, да?
толстая -это 90кг при 165 см
автор Докладная • 02 марта 2019
Понятно, что все от мыслей в голове! как бы думать по другому)?
Творог для розжига• 02 марта 2019
Пфф, мне 38, я молодая, хочу новую сумочку, обувь и сбросить 5кг!
Берюковна• 02 марта 2019
Автор и девочки, спасибо Вам за тему поняла, что те кроссовки, которые сегодня примеряла надо брать. Они светлые, замшевые, вообще мне сейчас не в тему. Но блин, они так хорошо на ноге сидя, и удобные заразы
П. С. Мне 39 и старой себя не чувствую, занимаюсь фитнесом давно и регулярно, но пару лишних кг имею в области живота и это сказывается на фигуре
П. П. С. Новой сумочки нет, точнее последнюю купила 2 мес назад, но она чёрная. Чувствую, что начинаю хотеть светлую
Берюковна• 02 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
почти как я
Берюковна• 02 марта 2019
Ой, откуда этот смайлик?
вот этот должен быть
мадамГрицацуева• 02 марта 2019
а мне сегодня исполнилось 29 и я в шоке от этой цифры)подруга задарила набор антивозрастных масок.
Аноним_1447• 02 марта 2019
Ответ дляКирикова
Это понятно. Но болезнь ребенка и неудовлетворенность собой меня вгоняют в депрессию, ничего не радует...Не хочу ни с кем встречаться, куда то ходить, хочется запереться дома.

Повелительница лампочек• 02 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Оо, надо погуглить, моему год позавчера был, гв-вес быстро ушел, а вот кожа...... ((((И месячных нет еще
автор Докладная • 02 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
))) с днем рождения!
масочки это прекрасно
автор Докладная • 02 марта 2019
Ответ дляБерюковна
да) спасибо, девочки!
написали, вроде как поговорили
Творог для розжига• 02 марта 2019
Ответ дляБерюковна
почти как я
Значит, все у нас будет!
Сирожено_пирожено• 02 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Пройдет все и кожа подтянется! Я родила в 33, жесть, как очухалась после родов, просто рыдала, глядя в зеркало, баьа бабой, еще и дрябло-старая, волосы полезли клочьями. Сейчас ребенку 2 года, намного лучше стало и похудела сама собрй, за малой гоняла, вот и скинула лишний вес. А потом прекратила гв и снова лишнего набрала, сецчас борюсь(
Просто звязда• 02 марта 2019
Мне 34, подкрашусь, оденусь красиво и звезда!) Вчера была в караоке, на прошлых выходных в клубе) люблю танцевать, мужской пол знакомится, жизнь прекрасна!
Пффф 100%• 02 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
После родов на диете? Надеюсь вы не кормите грудью. О ребенке нужно думать в первую очередь. Нормально все будет. Я вернулась в свой добеременный вес и без всяких диет.
ЗлобноеЧмо• 02 марта 2019
Ответ дляОмлетик
О, это да.
У меня муж такой.
Ничего не хочет.
Я все хочу. За себя и за него)
я как ваш муж. минимализм наше все. чем меньше вещей тем лучше. почти совсем ничего не покупаю.
...аяприкольная• 02 марта 2019
Ответ дляничевока
Накупила сегодня шмоток на 28 тыс. Пальто и сумки, ботинки, джинсы и куртку, платья и туфли. Два комплекта нижнего белья. Денег не жалко вообще. Люблю весной обновляться во всем. Просыпаюсь так, после депрессивной зимы . Я тоже толстая, автор, у меня 50 размер.Но Бог сжалился, наградив фигурой песочные часы.
Завтра в салон за новой стрижкой и покраской. Причём кардинально меняю цвет и длину))))
в каких магазинах нашли подходящий размер? почти везде 48 самый большой
Аноним_1574• 02 марта 2019
тю на ВАС.... мне в апреле 45, есть лишний вес не могу сказать, что люблю себя, но сумочку уже себе присмотрела одну за 500грн и еще одну сегодня прикупила за 150грн . Я очень люблю сумки, с обувью проблематичней, тк стопа 27,3см тяжко подобрать, а нравится многое. Я шопоголик для меня купить намного важнее, чем пользоваться потом и еще очень люблю покупать подарки от мелочей до чего то стоящего. Вот сегодня купила маме сумку на ДР за 950 и счастлива, знаю как она будет ей рада.И заказала на инсайте на 35 уе одежку для крестника и для еще не родившегося сына моей двоюродной сестры.
Не гавкаю- но охраняю• 02 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
бонприкс