02 марта 2019

Хочется "застрелиться"

Пишу в кавычках т.к. соображаю умом все еще. На данный момент представляю из себя НИЧТО и зовут меня НИКАК. Все дипломы и достижения не в счет. Живу одинокой жизнью отшельника в темничных условиях в виду графика работы. Пыталась побороть апатию, но работа с психологом не помогла. Прошла курсы по саморазвитию - безрезультатно. Пишу не от безделия, а от безысходности. Не прошу совета, просто выговориться некому кроме вас... Спасибо за возможность. Всем добра и с началом весны!
120-120-120 (не худею) 02 марта 2019
Мужа или парня нет?
90x60x90 02 марта 2019
В чем выражается саморазвитость?
90x60x90 02 марта 2019
Можно, с утра пораньше, объехать весь мир, и остаться недоразвитым.
автор Мядуза аля моргонер 02 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мужа или парня нет?
нет
Аноним_1583 02 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1583 02 марта 2019
Оружие я так понимаю у вас есть? Иначе нехер строчить тупые темы на форумах. Это бесполезно
автор Мядуза аля моргонер 02 марта 2019
Ответ для90x60x90
В чем выражается саморазвитость?
Вскользь упомянула курсы по саморазвитию. Вы об этом спрашиваете?
автор Мядуза аля моргонер 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Удалено администрацией...
Благодарю за Ваш отклик в данной теме.
автор Мядуза аля моргонер 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Оружие я так понимаю у вас есть? Иначе нехер строчить тупые темы на форумах. Это бесполезно
Спасибо. Окружение - понятие растяжимо/относительное.
Заместитель Анонима 02 марта 2019
Съездите на Донбасс сразу вылечитесь и поймете жизнь у вас хорошая и комфортная и вы счастливы и в чистой своей постельке спите и свет есть и вода и не в подвале ночуете и не трясетесь от бомбежек.
автор Мядуза аля моргонер 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Оружие я так понимаю у вас есть? Иначе нехер строчить тупые темы на форумах. Это бесполезно
’будь умнее - промолчи’ (R)
автор Мядуза аля моргонер 02 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Съездите на Донбасс сразу вылечитесь и поймете жизнь у вас хорошая и комфортная и вы счастливы и в чистой своей постельке спите и свет есть и вода и не в подвале ночуете и не трясетесь от бомбежек.
Я там была, провела 2 недели с командой в окопах. Я не ’белоручка’.
Аноним_1583 02 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
’будь умнее - промолчи’ (R)
Взаимно
Айболитная 02 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
нет
У меня три,давайте делиться
Акукарача 02 марта 2019
Не пойму, что не так у автора?
Акукарача 02 марта 2019
И чего автор не спит? Суббота же!
Аноним_1463 02 марта 2019
Меньячихина посмотрите ролики. Вы про это Ум?
А что за работа в темнице?
9871Ирина 02 марта 2019
Я когда слышу про курсы по саморазвитию, самой застрелиться хочется.
ТрубоДурочка 02 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мужа или парня нет?
У вас дела ещё хуже(((
Briunetochka 02 марта 2019
Автор,это хондра.Пройдет.Самое главное-здоровье.
Пульт от линолеума 02 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
’будь умнее - промолчи’ (R)
Чё мы должны молчать?!
Пульт от линолеума 02 марта 2019
Ответ дляBriunetochka
Автор,это хондра.Пройдет.Самое главное-здоровье.
Что такое ’хондра’?!
Анонимус Я 02 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Я там была, провела 2 недели с командой в окопах. Я не ’белоручка’.
Автор, это весеннее обострение всд - витаминок попейте.
А вообще я б Вам советовала волонтерством заняться - посильная помощь собачьему приюту например. Или просто собаку завести. С собакой никогда не бывает депрессий - это море позитива!
Бентливуман 02 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Съездите на Донбасс сразу вылечитесь и поймете жизнь у вас хорошая и комфортная и вы счастливы и в чистой своей постельке спите и свет есть и вода и не в подвале ночуете и не трясетесь от бомбежек.
+100!
Аноним_1596 02 марта 2019
Не переживайте.Это обычное явление после затяжной зимы без солнца. Вы уж точно не ’ничто’, если заставили себя подняться и сходить на курсы. Заведите знакомых, общайтесь - проще всего на групповых занятиях. Выше еще было хорошее предложение по поводу приютов для животных. Поменяйте график работы. Хорошего настроения, добра и удачи Вам!
Воздух в банке 02 марта 2019
Сходите к онкобольным и сразу желание отпадет. Вы из серии людей, которым абы поныть и что б вас пожалели.
Пугачиха 02 марта 2019
Автор,в каком городе находитесь? сколько лет?дети есть?
Онанимный пользыватель 02 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
нет
К сожалению ,пока вы не полюбите себя такой ,какая вы есть .Не научитесь себя воспринимать-никто не заметит вас!
Посмотрите медитации какие-то -это помогает!!! Проверено!!!!
Удачи вам
Tatyanayaa 02 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Сходите к онкобольным и сразу желание отпадет. Вы из серии людей, которым абы поныть и что б вас пожалели.
только хотела написать...
Дюйм оф о4ка 02 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Я там была, провела 2 недели с командой в окопах. Я не ’белоручка’.
Я так и знала, что туда волонтерить едут женщины с психологическими проблемами. Уже не одну историю слышала. Есть такие что остаётся туда регулярно за острыми ощущениями и сексом.