02 марта 2019

Ура! с понедельника резкое потепление)

Наступний тиждень буде по-весняному теплим.

3 березня (у неділю) із заходу до України почне надходити тепла повітряна маса. Протягом тижня температура повітря поступово підвищиться до значень +10..+14. На сході потепління відкладеться на декілька днів, почне теплішати 4-5 березня до +6..+9. І північний схід нарешті повинен звільнитися від снігу, адже зараз його глибина ще сягає 8-20 см.
Чудо в декрете 02 марта 2019
ураааа..нарештииии
Аноним_1437 02 марта 2019
Наконец-то
Кружите меня,кружите 02 марта 2019
чи надовго?? це потиплиння?
Гу го гу го гу 02 марта 2019
На долго ли?...я как то с опаской отношусь на потепление в начале марта...вспоминаю как в прошлом году 28 марта снег лежал в Киеве
Девушка Прасковья 02 марта 2019
А потом опять похолодание! Конец марта будет с минусовой температурой
Интимная 02 марта 2019
Значит надо быстрей кроссовки купить
Твердая валюта 02 марта 2019
Ура, у меня ещё нет куртки весенней, шо робить?
а мне еще надо полу сапожки на платформе купить
Fideska 02 марта 2019
Ага, было уже потепління
Чаюри 02 марта 2019
Кошмар, не надо потепления, я еще пальто не купила.
Дюймовочка 02 марта 2019
у нас и так тепло
Акварель 38 02 марта 2019
А у нас холодно.Три дня ветер что капец дует.Юг Украины.Хочу лето немогу:(
Миледи 02 марта 2019
Какое ура???? Одеть нечего!!!
Губки-уточкой 02 марта 2019
ура, наконец-то люди вынуждены будут купить весеннюю одежду и обувь, есть шанс сдвига торговли в лучшую сторону)
Copy-Paste 02 марта 2019
Я еще к весне не похудела))))
Я вся ваша 02 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А потом опять похолодание! Конец марта будет с минусовой температурой
неееееееет

а хрен
послезавтра лечу в грецию на 10 днй, там +18 обещают
ПуГоФФка 02 марта 2019
Ураааааа!!!!!
asjaua 02 марта 2019
Класс, сниму тяжелую дубленку и надену лёгкую коламбию. Когда весна на душе светлее)
asjaua 02 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А потом опять похолодание! Конец марта будет с минусовой температурой
В юююном месяце АПРЕЛЕ
в стаааром парке тает СНЕГ
ksunuyabelaya 02 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А потом опять похолодание! Конец марта будет с минусовой температурой
Ну то уже не страшно,главное,чтоб снег растаял
Девушка Прасковья 02 марта 2019
Ответ дляasjaua
В юююном месяце АПРЕЛЕ
в стаааром парке тает СНЕГ
ksunuyabelaya 02 марта 2019
Ответ дляМиледи
Какое ура???? Одеть нечего!!!
А я всю осень и зиму гардероб весна-лето готовила!..не знаю,не могу по другому..вот летом буду осень зиму придумывать
{СоJIнТсЕ} 02 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
Я еще к весне не похудела))))
И яяяяя
Ms. Dolly 03 марта 2019
Так быро все похудели и шмотья накупили
Из-за вас весна не приходит