02 марта 2019

Не хочу разводиться, отпускать мужа

Он подал на развод, я сделала вид, что не против. Не живём вместе 3 года. Не хочу его терять. Хочу все наладить. Плачу каждый день. Сказать не могу, не вижу смысла. Он решил. Говорит чувства к другому человеку. А мне очень плохо. Дурой была, теперь жалею.
автор Своего не предлагать 02 марта 2019
Мне нужно поговорить, я дурею
ТАЗератти 02 марта 2019
Прошло 3 года....
СноваЗдорова 02 марта 2019
Держитесь!
Всё будет хорошо!
Скоро забудете, какая то же причина была, раз разошлись 3 года назад.
Зоя Жорівна 02 марта 2019
Ну вам рожки идут)
Кишмишная Мая 02 марта 2019
Наша країна займає перше місце пл розлученням ,а взагалі в інших країнах розлучення це нормально, ви повинна бути сильною і не тримайте силою !
А взагалі повірте,що не робиться то на краще ,можливо ви колись всесвіту будете дякувати, що він зробив свій вибір.
Всех анонимов аноним 02 марта 2019
Не живете вместе три года и дуреете?
Отпустите
mamadoma 02 марта 2019
3 года как не живете и чего реветь-то?!
Пушкининиана 02 марта 2019
Три года живете отдельно и не хочу отпускать - это какой-то бред. Вы давно отпустили, осталось оформить бумажки
автор Своего не предлагать 02 марта 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не живете вместе три года и дуреете?
Отпустите
Как отпустить? Скучаю, думаю
Я б такое не носила, но продаю 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Как отпустить? Скучаю, думаю
Да нифига автор. Если б было так, то за три года уже б что-то сделали. Это уязвлённое самолюбие говорит, что он вдруг подал на развод.
Запыхалась 02 марта 2019
Даже не знаю что написать ,насильно мил не будешь Может вам стоит влюбиться ,глядишь жизнь наладить
автор Своего не предлагать 02 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да нифига автор. Если б было так, то за три года уже б что-то сделали. Это уязвлённое самолюбие говорит, что он вдруг подал на развод.
Я очень на него обижена. Но сейчас понимаю, что обида не погасила чувства.
Тролю как могу 02 марта 2019
За 3 года вы ничего не сделали, чтобы наладить отношения, а теперь не хотите отпускать? Семьи давно нет. Это уязвленное самолюбие и собственничество, а не любовь.
АнтиТроль 02 марта 2019
Автор, муж ушел к другой, осталась я с дочкой. А браку было 14 лет. Переболела этим через полгода, он на развод не подавал, я настояла. Пошла на сз, появились свидания, мужчины, все норм. Своего пока не встретила, все впереди. Я не понимаю ваших мучений 3 года. Вы нытик по жизни? Бросайте это гиблое дело держаться за предателя
Аноним_1542 02 марта 2019
ТРИ года он живет отдельно и любит другую. Где здесь вы?! Он давно уже не Ваш...а все думаете: отпускать или нет...Смешно. Он уже давно чужой.
Оль_Вія 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Как отпустить? Скучаю, думаю
багато у Вас часу вільного
Я б такое не носила, но продаю 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я очень на него обижена. Но сейчас понимаю, что обида не погасила чувства.
Просто Вас задело, что он подал на развод и Вы осознали, что это все. Никаких чувств нет у Вас, не переживайте. Были бы - вы б давно сошлись.
КрытыхРынков 02 марта 2019
Ответ дляТролю как могу
За 3 года вы ничего не сделали, чтобы наладить отношения, а теперь не хотите отпускать? Семьи давно нет. Это уязвленное самолюбие и собственничество, а не любовь.
А ещё страх, что автор никому больше не придется по вкусу, поскольку б/у. С бывшими все же легче, а тут нового надо искать, притираться и все такое. Страх неизвестности, если в двух словах.
автор Своего не предлагать 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
ТРИ года он живет отдельно и любит другую. Где здесь вы?! Он давно уже не Ваш...а все думаете: отпускать или нет...Смешно. Он уже давно чужой.
Я надумаю отпускать или нет, все это время старалась отпустить,не думать.Но как оказалось не могу. Я же говорю о своих чувствах, а не о действиях. Да меня там нет. Но только это никак не связано с моими ощущениями
автор Своего не предлагать 02 марта 2019
Не думаю отпускать или нет...
Ку ка ку ка ку 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Не думаю отпускать или нет...
Думайте, не думайте, но если мужчина действительно любит другую, то это конец! Советую Вам прибегнуть к его примеру и найти себе достойного мужчину, а не тратить время впустую.
ЭкстрасенсиХаЯ 02 марта 2019
Ну так устройтесь к ним ковриком для вытирания ног
Вы очень подходите на эту роль

Вы что не понимаете , что у него другая ?
ЗлобноеЧмо 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я надумаю отпускать или нет, все это время старалась отпустить,не думать.Но как оказалось не могу. Я же говорю о своих чувствах, а не о действиях. Да меня там нет. Но только это никак не связано с моими ощущениями
вам скорее правильно пишут что у вас много свободного времени.
загрузите себя так чтобы не было времени на все эти ’ощущения.’

жизнь одна. и 3 года это 3 года.
СиренаФеоктистовна 02 марта 2019
У вас страх,залишитись самій по любіть себе,не зациклюйтесьу вас діти є?
автор Своего не предлагать 02 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У вас страх,залишитись самій по любіть себе,не зациклюйтесьу вас діти є?
Есть.
Мао_Мяо 03 марта 2019
+
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 03 марта 2019
Заспокойтеся і відпустіть.Вже ж нічого не змінити.