02 марта 2019

Кто читает советчицу на iPad. Вопрос по ленте

Девочки подскажите, всегда читала живую ленту на ноуте а теперь на айпаде. Так вот если листать живую ленту то показывает только до тем которые созданы максимум час назад. Дальше темы не видны. У всех так или только у меня? На ноуте лента прокручивается до тем вчерашних и дальше то есть не кончается.
БеллаДонна 02 марта 2019
Вниз листаете ленту и потом подгружает остальные темы
A-B 02 марта 2019
У меня тоже так почему-то
автор СкиниУскачи! 02 марта 2019
Да я вниз ее листаю и она останавливается на темах созданных 56-58 минут назад и дальше ничего не подгружает.
БеллаДонна 02 марта 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Да я вниз ее листаю и она останавливается на темах созданных 56-58 минут назад и дальше ничего не подгружает.
У меня подгружает, только что проверяла
Пролистала до тем созданных утром
ksusha1155 02 марта 2019
Тоже так, буквально пару дней как стало
Вбигудях 02 марта 2019
У меня так же
Не подгружает :-(
Уси-пуськи 03 марта 2019
Нет норм все, но у меня древний айпад и ось 10.2
Тоска в носках 04 марта 2019
Установите другой браузер. Например Хром...