Надувная пыль• 03 марта 2019
Какой цвет авто Вам больше всего нравится
Какой цвет авто Вам больше всего нравится?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
91 (59.48%)
Белый
62 (40.52%)
Красный
После шести ни-ни• 03 марта 2019
Внедорожники воспринимаю только чёрные, белые и серебристые. В остальных, имхо, смотрятся нелепо.
А вот хэтчбеки и малолитражки наоборот люблю всякие-разные - желтенькие, красненькие, бирюза
ХдеЯсь?• 03 марта 2019
Ответ дляСтопудова
Красный безопаснее, виден на дороге
Не, не безопаснее. Наоборот вызывает агрессию. А вот белая норм)
Надувная пыль
• 03 марта 2019
Так много белых в моем окружении
И такой красивый красный перламутр
Манька Галченок• 03 марта 2019
Белый, этот болгарский красный потом тяжело будет продать, очень тяжело
Манька Галченок• 03 марта 2019
Вы в какой комплектации хотите брать? Видела рав4 в графите - мне очень понравилась) на RX новый похожа очень
Надувная пыль
• 03 марта 2019
Гибрид хочу
Графит у меня сейчас, поэтому ни чёрный ни графит не рассматриваю
Обнемашечка• 03 марта 2019
Сам красный не очень красивый. У Мазды красный классный) а этот не очень, на мой взгляд. Белый солиднее смотрится.
Инстагра_мерша• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1529
Так много белых в моем окружении
И такой красивый красный перламутр
Она в реале еще красивие
Надувная пыль
• 03 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Она в реале еще красивие
Вы про какой цвет?
ДелиВерка• 03 марта 2019
Я люблю белые
У меня тоже белая, но перламутровая, с золотистыми и серебристыми мелкими-мелкими блёсточками. На солнышке так красиво
Надувная пыль
• 03 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если гибрид - берите белую с чёрной крышей, смотрится Агонь!)
Не хочу
Там глянцевые чёрные бампера и накладки арок
Очень не практично
Купипупсичек• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1529
Так много белых в моем окружении
И такой красивый красный перламутр
Цвет красивый, но этой машине не идет
Надувная пыль
• 03 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
Цвет красивый, но этой машине не идет
Ну на вкус и цвет фломастеры разные
Я чем больше на него смотрю-просто влюбляюсь
Ума Палата• 03 марта 2019
Белые уже в печенках сидят, их очень много, мне не нра, и не нравится еще то, что любая пылинка на ней видна
Надувная пыль
• 03 марта 2019
И пересмотрела много роликов в ютубе
На видео, конечно, более понятно
Надувная пыль
• 03 марта 2019
Ответ дляУма Палата
Меня именно этот момент массовости и останавливает
Сам цвет белый перламутр очень классный
Стопудова• 03 марта 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да щас! Почитайте профильные статьи!
МЕСТО_Встречи• 03 марта 2019
Красный
Но их сейчас нет, привезут только через пару месяцев + он нормально так дороже (120 тыс доплата, если не ошибаюсь)
МЕСТО_Встречи• 03 марта 2019
ну и белого перламутра тоже в Украине уже нет)) они распроданы, есть только белые, без панорамной крыши
Вы сначала в салон обратитесь, там Вам уже скажут что и когда и сколько.