04 марта 2019

Салаты на день рождения...

Какие, предложите. С майонезом. Без пекинки, крабов,оливье,шубы и глухаря.
КротоТо 04 марта 2019
еврейский,подсолнух
Аноним_1501 04 марта 2019
с яичными блинчиками + сыр, ветчина, свежий огурец, куриное мясо.
Золотая орда 04 марта 2019
бунито
автор Ms. Dolly 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
с яичными блинчиками + сыр, ветчина, свежий огурец, куриное мясо.
а есть рецепт?
Аноним_1501 04 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
а есть рецепт?
нет, я ’на глазок’ делаю. Ветчина или отварное кур.филе, сыр твердый, яичный блинчик, свежий огурец. Можно кукурузу еще, я делаю то с ней, то без неё. Можно жареных грибов, тоже делаю и так, и так, но если грибы, то вкуснее вместо огурца взять помидоры.
автор Ms. Dolly 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
нет, я ’на глазок’ делаю. Ветчина или отварное кур.филе, сыр твердый, яичный блинчик, свежий огурец. Можно кукурузу еще, я делаю то с ней, то без неё. Можно жареных грибов, тоже делаю и так, и так, но если грибы, то вкуснее вместо огурца взять помидоры.
спасибо,вот что то типа этого и хотелось
СпайдерВумен 04 марта 2019
Курица+яйца+ананас+сыр+соленые огурцы и зеленый лук
Отварная печень+корейская морковка+яйца+сыр+жареный лук
Тут надолго 04 марта 2019
слоями
копч. курица-яйца-помидор-зеленый лук-терный твердый сыр(не жалеть!)
вссе слои кроме сыра промазывать майонезом
Maria_filipchuk 05 марта 2019
Можна Цезар зробити, чи грецький салат