ДелайКак_Я• 05 марта 2019
Девушки нужен совет по одежде
Можно обуть черные замшевые ботфорты под полностью белый юбочный трикотажный костюм или трикотажное платье белое до колен ? Вот думаю как будет смотреться ?
Нерадистка Кэт• 05 марта 2019
чтоб гармонично выглядело лучше не сочетать
к черному только темные цвета
к светлым светлая обусь
к черному только темные цвета
к светлым светлая обусь
Яжемать Мне можно• 05 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
к черному только темные цвета
к светлым светлая обусь
к черному только темные цвета
к светлым светлая обусь
А мне очень нравится черное платье и бежевая обувь.
Либо, белые джинсы узкие и черные босоножки....
Тролю как могу• 05 марта 2019
Вот пример.
Если между верхом и ботфортами есть голая нога я одела бы телесные колготки или светлый мокко.
Можно одеть украшение в чёрных тонах тоненькое на шею, или пояс кожаный, сейчас очень актуально кожаный пояс и на пальто, и к шифоновому платью.
Если костюм, платье не короткие по длине, накрывают верх ботфортов, то имейте в виду, что чёрный замш может окрасить белую вещь изнутри.
ДелайКак_Я
• 05 марта 2019
Ответ дляТролю как могу
Вот пример.
Да я тоже поначалу сомневаюсь , загуглила вроде норм