05 марта 2019

Почему низкие показы?

Добрый день всем)
Давно не пользовалась этой площадкой. Не пойму почему такие низкие показы? От чего это сейчас зависит. Вроде раньше больше были... На других ресурсах тысячи, а здесь едва до двух десятков доходит.
Не любовница 05 марта 2019
Ого, что такое нужное продаете?)
ДаЗдраПерма 05 марта 2019
это на каких таких других ресурсах тысячи показов в день?
Сыро_Ежка 05 марта 2019
пару десятков , та у вас супер просмотры
Не любовница 05 марта 2019
Как по мне , преимущество олх перед кидстаффом это хорошее мобильное приложение. Не знаю, читают ли админы тему, но думаю это сыграло важную роль в продажах. Часто покупаю на олх из за удобного приложения и поиска
Диверсификация 05 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Ого, что такое нужное продаете?)
тот же вопрос. Тут неделями ноль показов на сезонных товарах)))
палка-копалка 05 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Как по мне , преимущество олх перед кидстаффом это хорошее мобильное приложение. Не знаю, читают ли админы тему, но думаю это сыграло важную роль в продажах. Часто покупаю на олх из за удобного приложения и поиска
Да, с приложением Кидстафф печалька. Слетает постоянно и информации мизер. Недавно хотела посмотреть свою декабрьскую покупку в заказе, а ее уже там нет
автор Гербария 05 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
пару десятков , та у вас супер просмотры
не-не-не. показы. просмотров из этих 10-15 два-три в день. как-то это совсем грустно.