05 марта 2019

Девочки, хочу блинов, но лень идти в магазин. Муки не хватит, можно измельчить

овсяну в муку в кофемолке и добавить к пшеничной?
Аноним_1473 05 марта 2019
Да
автор Намакушка 05 марта 2019
Еще, обычно готовлю на молоке, но блин и молока нет, есть кефир, хотела на кефире
автор Намакушка 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1473
Да
Спасибо, пойду молоть)
Аноним_1434 05 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Еще, обычно готовлю на молоке, но блин и молока нет, есть кефир, хотела на кефире
можно и на кефире. А яйца хоть не будете заменять?))
Посредник Польша 05 марта 2019
можно,только наверное пропорции будут иные немного.Погуглите блинв на овсяной муке
автор Намакушка 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
можно и на кефире. А яйца хоть не будете заменять?))
Не, яйца есть)
Аноним_1554 05 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Спасибо, пойду молоть)
я еще пару раз,кукурузную мелкого помола добавляла (тесто на пиццу,пирог).Нормально получалось
не жалейте яиц, на кефире хуже переворачивать, т.к. они нежнее, рвутся
tygress 05 марта 2019
В студенчестве и на воде делали - тоже вкусно было. Есть и рецепт на минералке
Аноним_1541 05 марта 2019
Можно крахмала ложку добавить !
Белый Лосик 05 марта 2019
Я готовила пшенные блины. Там муки пару ложек нужно
Фифачка 05 марта 2019
Конечно и глаз горох можно
автор Намакушка 05 марта 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
не жалейте яиц, на кефире хуже переворачивать, т.к. они нежнее, рвутся
Уже жарю, да переворачивать тяжело, слишком нежные , готовлю по этому рецепту
https://www.google.com/amp/s/lady.tochka.net/amp/3...
Но честно говоря, мне на молоке больше нравятся.
Овсяной меньше половины
Аноним_1458 05 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Еще, обычно готовлю на молоке, но блин и молока нет, есть кефир, хотела на кефире
Да. Сегодня по рецепту на кефире делала.
Я не на долго 05 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Еще, обычно готовлю на молоке, но блин и молока нет, есть кефир, хотела на кефире
Я на кефире делаю блины накипятке.очень нежные получаются, но переворачивать сложно, иногда рвутся.
автор Намакушка 05 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я на кефире делаю блины накипятке.очень нежные получаются, но переворачивать сложно, иногда рвутся.
И я на кипятке, я и на молоке тоже кипяток добавляю. Да, очень нежные, рвались .
УлыбАчка 05 марта 2019
/