05 марта 2019

Дівчата як вам масло ферма

Дівчата як вам масло ферма. Всі мої знайомі купляють тільки його. Хочу зрозуміти чого такий ажіотаж з цим маслом
Сестрица Алёнушка 05 марта 2019
мне нравится, вкусное
Аноним_1479 05 марта 2019
+ мне тоже. у нас сейчас акция в Сильпо на него
АлывердЫ 05 марта 2019
Норм
Масло как масло
Кидстаффовка 05 марта 2019
ВЫ в школе учились вообще?
автор Сама не знаю 05 марта 2019
Мені також.
Морковку дай 05 марта 2019
Читала, що там не відповідає нормам....
Муроводчица 05 марта 2019
Никак.
Аноним_1540 05 марта 2019
Я последнее время беру ферму шоколадное.
А обычное только Италию. Не верю, что у нас есть хорошее масло. Ни отличное, не настоящее - а хотя-бы не вредное для здоровья
ЦыбаФу 05 марта 2019
Сначала ферма было вкусное масло, а сейчас такое себе, маргарин почти по вкусу
Схема сыра 05 марта 2019
Мне тоже Ферма нравится, стараюсь брать его по акции
ОхиИВздохи 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Я последнее время беру ферму шоколадное.
А обычное только Италию. Не верю, что у нас есть хорошее масло. Ни отличное, не настоящее - а хотя-бы не вредное для здоровья
А яку Італію і де? Дякую.
Не жена 05 марта 2019
Покупаю Ферму, селянское ( в клеточку) , Органик. На что акция есть, то и беру.
Бандитка Сью 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Я последнее время беру ферму шоколадное.
А обычное только Италию. Не верю, что у нас есть хорошее масло. Ни отличное, не настоящее - а хотя-бы не вредное для здоровья
А в Италии много коров?
Пишущаяся 05 марта 2019
не нра, как маргарин, покупаю белорусское
Аноним_1596 05 марта 2019
Это не масло,не покупаю
ИзЮмрудная 05 марта 2019
Испортилось уже, маргарин теперь
Виолала 05 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
не нра, как маргарин, покупаю белорусское
У вас белорусское продают?
АнтиТанкист 05 марта 2019
Масло «Звенигора»
ТыЧиНеТЫ 05 марта 2019
Мне нравится масло с мальчиком на упаковке как на згущенке , очень вкусное , всех друзей на него посадила.
Нашли в капусте 05 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне нравится масло с мальчиком на упаковке как на згущенке , очень вкусное , всех друзей на него посадила.
Такое?
В каких супермаркетах есть?
И там же только 73% жира
Мудрецыха мира сего 05 марта 2019
А я покупаю только ружинское РУМО.
Ферма-пальмовый жир.
Сдавала в лабораторию к знакомой...так она сказала , что Румо сделано по госту ..и пальмового там вообще нет
Аноним_1477 05 марта 2019
Аноним_1289 05 марта 2019
не нравится, маргарином штынит
ПМСница 05 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Сначала ферма было вкусное масло, а сейчас такое себе, маргарин почти по вкусу
Вот тоже так считаю, как маргарин на вкус.
автор Сама не знаю 05 марта 2019
Думки як завжди розділилися. 50%%за ферму. 50%проти. Хочу сказати за себе. Я беру або його, або селянське в синю клітинку.
Меня прет)) 06 марта 2019
я с малом работаю часто, так вот мне больше всего нравится селянское
Ресничный червь 06 марта 2019
Масло берите жирностью не меньше 82% жирности, все что меньше - это НЕ масло!