Пацелуйнитуда• 06 марта 2019
куда делись цены на стрижку по 30 грн , шок
только что зашла в халупу на улице типа парикмахерскую
она говорит "С вас будет 90 грн "
у меня волосы по плечи , денег не прошу , просто поговорить ((
она говорит "С вас будет 90 грн "
Госпожа Белладонна• 06 марта 2019
3 года назад были эти киоски по 30 грн стрижка, а потом по 50, 70. Позняки, Киев. Иногда мимо них хожу, вижу
Помеха справа• 06 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а что год назад стриглись за 30грн ?
Да,год назад были еще парикмахерские все по 30,вот месяц назад руководство их решило поднять цены на стрижки +нет пенсионного дня больше
Помеха справа• 06 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю какая минималка в 90 била, но я више писала о своей первой зп. А общежитие стоило 70 грн/ мес.
Мин была 67 грн
Помеха справа• 06 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Нет, она как раз стоила чуть меньше половиньі
10 грн была сьрижка с укладктй!
Думы мои думы• 06 марта 2019
К сожалению сейчас всё дорого. Я уже на Ютюб смотрю видео как себя подстричь. И проблема не только в цене, но и в антисанитарных условиях даже в дорогих салонах.
Кумушка• 10 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Наверно в 1996 такая цена на стрижку бьіла. Я в 1997 начала маникюр делать, помню что с росписью стоил 100 грн)
бред, я в 2000 году была в 10 классе и начала ходить на маникюр в парикмахерскую, стоил он 10 -15 гривен. точно помню. сигареты пачка была 2 грн. хлеб не помню. помню булки с школьной столовке по 1 грн. репетитору по английскому я помню платила 30 грн за час занятий, бешеная цена была. какие 100 грн? не может быть такого.