07 марта 2019

Подскажите лёгкие салатики, а то недавно проблемы с желудком были

Типа крабового с яблоком и киви, я кстати не пробовала так делать, вкусно?
Получается крабовые, кукуруза, яйца, яблоко или киви, а огурец свежий класть?
автор Черепаха Тортила 07 марта 2019
Ну ещё какие-то с фруктами и курицей может быть.
Корсет_на_шурупах 07 марта 2019
А может, просто овсяночку и сухарики пока?
автор Черепаха Тортила 07 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А может, просто овсяночку и сухарики пока?
Нееееее, так не интересно.
Каркуша Клара 07 марта 2019
Если проблемы с желудком.то кислое и жирное не употребляют. И свежие овощи в не сезон тоже не следует
автор Черепаха Тортила 07 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Если проблемы с желудком.то кислое и жирное не употребляют. И свежие овощи в не сезон тоже не следует
Проблемы прошли уже, тьфу-тьфу, теперь хочу салатиков!!!!!!!!!!!!!
Уси Пуси 07 марта 2019
які салатики? вівсянка і льон
автор Черепаха Тортила 07 марта 2019
Блин, и зачем я про желудок написала.....
LiVeS 07 марта 2019
От такого точно проблемы будут: яйцо, киви, крабовыепалки и майо
автор Черепаха Тортила 07 марта 2019
Ответ дляLiVeS
От такого точно проблемы будут: яйцо, киви, крабовыепалки и майо
Спасибо, то есть огурец и кукурузу не добавлять? Я ещё думала криль для вкуса положить.
LiVeS 07 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Блин, и зачем я про желудок написала.....
Салат с креветками, черри и авокадо или там салатный микс, болгарский перец, огурцы гренки на беконе подсушенные в духовке, можете семечками присыпать.
А то яйца с майо, палки и легкий салат - это из разных опер
LiVeS 07 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо, то есть огурец и кукурузу не добавлять? Я ещё думала криль для вкуса положить.
Еще сыром тертым надо ’для нежности’
Deliria 07 марта 2019
Так уберите из любого салата майонез, картоху и другие тяжелые компоненты, и ок.
Типа - яйцо, шпинат, салатные листья, сельдерей, курица, и заправка из йогурта.
Лама_мама 07 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
які салатики? вівсянка і льон
+1