07 марта 2019

Кто вошел в IT..дайте пинок мотивации..чем дальше, тем тупее себя чувствую

Осваиваю верстку на курсах, потом будет JS...если доживу.
Верстаю реальный сайт html+CSS. Но чем дальше, то как Сократ говорил...Я знаю, что я ничего не знаю...информации куча.
Постояноо мысли, что ничего не получится, миллионы зарабатывать не собираюсь. Но хотелось бы нормальную работу, вообзможно удалённую или фриланс потом.
Мандолина Бу 07 марта 2019
в ИТ все время так - чем больше знаешь, тем большему надо учиться:) И все время учиться:)
beril_он 07 марта 2019
Если опыта нету, то вы никому не нужны) приготовтесь года 2-3 за еду работать пока не наберетесь опыта
Котик-Пупсик 07 марта 2019
Вы мне сына моего напомнили)) Он сказал что-то вроде: ’Чем больше я учу, тем меньше знаю’.
автор Чу Ча 07 марта 2019
Ответ дляberil_он
Если опыта нету, то вы никому не нужны) приготовтесь года 2-3 за еду работать пока не наберетесь опыта
А за еду хотя б куда-то возьмут ?
И читала, что в маленькие студии лучше не устраиваться, а искать что б хотяб человек 5 было во фронтенде, что б опыт брать с кого-то ...как думаете ?
Не фонарь 07 марта 2019
Может оно не ваше, автор?
beril_он 07 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
А за еду хотя б куда-то возьмут ?
И читала, что в маленькие студии лучше не устраиваться, а искать что б хотяб человек 5 было во фронтенде, что б опыт брать с кого-то ...как думаете ?
возьмут, сейчас дешевые верстальщики нужны, каждый второй школьник сайты на заказ делает
Аноним_1511 07 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Может оно не ваше, автор?
Тоже такое впечатление, что настрой не тот.
Java girl 07 марта 2019
Не сс....те, все получится. Что там той верстки.
Леннон_Жив! 07 марта 2019
А мне филологу что скажете? Стоит или не стоит?
Тестировщиком напр?
Тюрюнь_Тюнь 07 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А мне филологу что скажете? Стоит или не стоит?
Тестировщиком напр?
Хорошая история, как девушка вошла в ИТ... И ушла из него через 3 года, не выдержав, что нужно много работать и постоянно учиться
https://dou.ua/lenta/articles/leave-it/
СтелькаОТединицы 07 марта 2019
Да, чем больше учишь, тем больше понимаешь что надо учить ещё больше( 9 лет работаю, после рождения дочери меня хватает только чтобы держаться на уровне, новое очень туго идёт, но я стараюсь. Реально сложно это
Гречневый Лось 07 марта 2019
Это значит вы все правильно делаете, продолжайте в том же духе.
English Teacher Victoria 09 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хорошая история, как девушка вошла в ИТ... И ушла из него через 3 года, не выдержав, что нужно много работать и постоянно учиться
https://dou.ua/lenta/articles/leave-it/
Интересная история. Я ни разу не программист, но прочла с удовольствием.
Леннон_Жив! 09 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хорошая история, как девушка вошла в ИТ... И ушла из него через 3 года, не выдержав, что нужно много работать и постоянно учиться
https://dou.ua/lenta/articles/leave-it/
Спасибо, почитаю