Морская свинка• 09 марта 2019

Як довіряти MAKEUP?? Порівняла ціну Імператриці на мейапі і німецькому дугласі!

Дівчата, хто добре знається на парфумах поясніть цю ситуацію! Я на мейкапі декілька днів тому продивлювалася парфуми та захотіла придбати імператрицю, сказала про це своєму хлопцю та назвала їх вартість. Він відповів, що нормальні парфуми D&G не можуть коштувати 887 грн, як на мейкапі. Ми почали сперечатися, бо я довіряю цьому сайту і не думала, що там будуть підробки. Мій хлопець запропонував мені подивитися їх вартість на німецькому сайті douglas, щоб порівняти ціни. І там ціна на 100 мл майже у 2 рази вище!! То значить все ж таки на мейкапі підробки? Не може ж на стільки відрізнятися ціна? Може я щось не так зрозуміла. Що ви про це думаєте? https://makeup.com.ua/product/11180/#%2Foption%2F4... https://www.douglas.de/D%C3%BCfte-Damend%C3%BCfte-... Для зручності додаю посилання і скріни.
Голубец• 09 марта 2019
Когечно,подделка

Дешева рибка така ж юшка

Банка с бутылками• 09 марта 2019
То вы ж с тестером сравниваете цену.
МинерАлочка• 09 марта 2019
diff file1 file2
Раздражевская• 09 марта 2019
У них другие закупки и другие цены. Поэтому и выгодно. Мы часто ездим в Россию, я люблю многие их средства. Да, и Чистую линию беру, и ФИТОкосметик, зубную пасту Лесной бальзам. Но покупаю все у нас. Потому что цены ниже в три раза. На том же Мэйк Ап зубная паста 20-25грн стоит, в России в магазинах типа Евы около 100руб. Так же кремы - у нас 40грн, например, там чуть меньше 150 руб. Вы же не скажете, что у нас подделка под Чистую линию продается и всех остальных марок)))
Elenka_Dnepr011• 09 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Рынок потребительских товаров чуть другой. Производители корректируют цены, исходя из конкурентов и покупательской способности населения. Посмотрите, как пример, мыло Дав. Производится в Германии, но в Германии, России и Украине будет разная цена. В Украине самая дешёвая из-за низкой покупательской способности. По элитке я сомневаюсь в таком подходе к ценообразованию, это сфера с высокими расходами на продвижение и маржой. В после последней покупки Эйфории на Парфюмс я вообще зареклась покупать парфюмы в таких местах. Вода-водой.
автор Морская свинка • 09 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
То вы ж с тестером сравниваете цену.
А де там написано, що це тестер? Бо я не можу знайти
Я такая наивная• 09 марта 2019
Колись була стаття, як формують ціни на парфумерію
Там ключові пункти, що дорожчі завжди нові аромати, і можете подивитися, новинки на мейк ап майже, як у брокарді в ціні
На нові аромати використовують більш якісні складники
А старі - дешевші, бо реклама давно окупилася, і трохи здешевлюють за рахунок складових
Тому старий аромат є дешевший, але мережеві магазини не можуть скидати ціну, там є регулятори ціноутворення
А інтернет магазини можуть
Шанель, Діор - ніколи не продають дешевше навіть старі аромати, в них такі умови співпраці, тому ціни всюди однакові, в дьютіку, за кордоном і на мейк ап
Імператриця сторічний запах, він підпадає під ту категорію, де можна скинути ціну
Ну я так пояснила коротко і на хлопський розум, ви можете поритися в неті і знайти аргументоване пояснення

Весенний Пухлик• 09 марта 2019
Я сколько не сравнивала ароматы (запах, стойкость, упаковка, флакон, батч коды - визуальное исполнение, способ нанесения, совпадения символов на коробке и флаконе) купленные в дьюти, на мейкапе и в брокарде - разницы не увидела (бренды D&G, Versace, Jimmy Choo, DKNY, Marc Jacobs). Либо кругом подделки, либо мне везёт.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 марта 2019
Я продаю инструменты Германия,Япония.Оригинал 100%,постаки напрямую тт производителя.
У меня и в Украине в общем дешевле,данный товпр,чем в Европе.
Даже на Амазон и Ебей дороже.
Многое зависит от системы налогообложения и расстаможки в каждой стране.
Злюка-закусюка• 09 марта 2019
а на укр версии некст вещи в полтора раза тоже дешевле) и они точно такие же, как и на англ версии)) покупала часто нужные размеры и там и там, все полностью идентично)
Аноним Секретарь• 09 марта 2019
Дуглас не тот магазин, с которым стоит сравнивать цены украинские) В Германии другие налоги и пошлины
Помню купила там тени MAC на 7 евро дороже, чем стоило бы заказать их в США. Помню сравнивала карандаши Ланком, что там, что у нас они сделаны в Чехии, но в Украине карандаш однозначно был дешевле
Я такая наивная• 09 марта 2019
Мені ще завжди смішно, як тут пишуть про підробки на мейк ап і шалену різницю з дьюті фрі, типу такі всі мають тонкий гурманський нюх))
При тому купують найбільш масові і попсові аромати
Я купу купувала на мейк ап, завжди все норм було, як і в дьюті і за кордоном. Різниці не помітила
Вареный лук• 09 марта 2019
Ответ дляElenka_Dnepr011
Согласна с вами. Косметика Жаде тоже у нас дешевле чем в Израиле, хотя она израильская. Ещё я думаю, что многое удешевляют. Например, тоже самое мыло, зубную пасту (смотрю на этикетки, много Китая). Для рынка Украины не такие жёсткие требования как для ЕС, вот и цена за счёт этого тоже другая
Кидстаффовка• 09 марта 2019
Часто беру на мейкапе воду, никогда подделок не было, знаю отлично свой аромат, хоть многие и гонки на него.
автор Морская свинка • 09 марта 2019
Дякую за відповіді! У мене з темою підробок взагалі їде дах) Починається паранойя Доходить до того, що думаю чи у дюті фрі оригінал))
Кукусикиииииии• 09 марта 2019
Вы только что в нашу страну приехали? )) Нет у нас оригиналов в магазинах и никогда не было ((
АфродитаПетровна• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я работала в этой сфере

Поставщики по Украине у все одинаковые. Везут огромными партиями, где небольшой % подделок. Но никто не может знать каких.
Куда они попадут - неизвестно. В брок или мейк - никто не угадает

Тоже самое и в дьютике.

Так что не парьтесь
язззззь!!!• 09 марта 2019
Я брала Императрицу маме на сайте https://www.fragrancenet.com/perfume/dolce-and-gab...

2 года назад обошлась около 1000 грн На маме запах обалденный. Все эти Императрицы, что у нас продают ужас ужасный и близко не похоже.
дамаБезСобачки• 09 марта 2019
Автор, это разные партии.
Стоимость поэтому разная. И результат!
То что делается для нас хуже, чем для них.
Уже много писали о том, что сами производители мутят.

дамаБезСобачки• 09 марта 2019
Сравнивала ароматы от Элизабет Арден.
Один амерский , другой здесь куплен.
У местного - пластиковый пульверизатор и не хватает нот. У амерского - золотистый пульвертзатор более длительный запах, отличный..
Аноним_Русалка• 09 марта 2019
у меня девочка брала пробников духов,привезенный со штатов, ей очень понравился и взяла на мейке. сказала что совсем не то было. склоняюсь к тому что там больше подделок все же, у нас парфюм не беру
Panda-Pandochka• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Даже на Амазон и Ебей дороже.
Можно открыться в личку - нужны инструменты
Слабый пол• 13 марта 2019
Ответ дляВесенний Пухлик
+100