09 марта 2019

Копчёная масляная рыба ( эсколар)

Всем доброго вечера! Купили сегодня с мужем кусочек ( грамм250) рыбы копчёной.тпродавец назвала эсколар. Взяли попробовать. Всю не съели, .т.к рыбка действительно жирная. Позже уже почитала, что рыба может дать неприятный сюрприз , но вроде как не копчёная . Кто-то любит и употребляет копчёного эсколара без последствий? Всем спасибо за ответы по теме.
Разведка Маша 09 марта 2019
ви думаєте, всі господарі колонії глистів про це знають?
Леди_на_драндулете 09 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
ви думаєте, всі господарі колонії глистів про це знають?
Вообще-то ’масло’ может просто из жо вытечь.
Цыпка 09 марта 2019
Я знаю только один сюрприз. Обострение поджелудочной. Я даже не знала,что у меня проблемы,пока не съела маленький кусочек. Ее надо есть с чем-то. Огурец, перец, салат.
автор Помилуйте мадам 09 марта 2019
Ответ дляЦыпка
Я знаю только один сюрприз. Обострение поджелудочной. Я даже не знала,что у меня проблемы,пока не съела маленький кусочек. Ее надо есть с чем-то. Огурец, перец, салат.
Взяли к пиву (
автор Помилуйте мадам 09 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вообще-то ’масло’ может просто из жо вытечь.
Вот и я про это почитала
с_переулочк­а 09 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот и я про это почитала
да, реально у нас с мужем было - испугались, а потом почитали и поржали. Хотя было не очень приятно, благо, что тоже была суббота
Молчунья 09 марта 2019
Да это рыба считается несъедобной и в многих странах запрещено ее продавать людям. Ну а украинцам можно всю гадость свезти и скормить(
ТигрЛьвович 09 марта 2019
Завтра, слава Богу, выходной, вот и проверите реакцию организма на рыбеху.
автор Помилуйте мадам 09 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Завтра, слава Богу, выходной, вот и проверите реакцию организма на рыбеху.
Это точно,(
автор Помилуйте мадам 09 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
да, реально у нас с мужем было - испугались, а потом почитали и поржали. Хотя было не очень приятно, благо, что тоже была суббота
Через какое время ждал ’ сюрприз’?
автор Помилуйте мадам 09 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Завтра, слава Богу, выходной, вот и проверите реакцию организма на рыбеху.
Муж спокойно спит, а у меня глаз дёргается, какой там сон(
Аноним_1597 10 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Через какое время ждал ’ сюрприз’?
Меня на следующий день на работе. Обошлось без позора, но я проявила чудеса изобретательности.
автор Помилуйте мадам 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
Меня на следующий день на работе. Обошлось без позора, но я проявила чудеса изобретательности.
А сколько съели? И какую изобретательность? Поделитесь, надо быть готовой)
Аноним_1597 10 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
А сколько съели? И какую изобретательность? Поделитесь, надо быть готовой)
да уже не помню, ела готовую, один стейк, наверное)
изобретательность в том, чтоб дойти до туалета незамеченной))
застирать платье и не подниматься с места, пока оно не вьісохло (єто летом бьіло))