09 марта 2019

Это масло?

Решила протестировать сливочное масло в горячей воде. Вот, что получилось. Это натуральное сливочное масло или маргарин? Первое фото без вспышки, остальные со вспышкой
Результат:
вже голосів: 36
20 (55.56%) Сомневаюсь, 50/50
10 (27.78%) Маргарин
6 (16.67%) Масло
БЦАшка 09 марта 2019
А перед тем как тестировать ваше масло, вы не читали как интерпретировать результаты?
uaz 09 марта 2019
надо нормальное фото сбоку.
масло распределяется по объему. остальное практически сразу всплывает, образуя вверху слой жира.
Начальник Анонимов 09 марта 2019
По последнему фото, очень похоже, а вот по второму совсем нет
Взбейте один раз сами и будете знать точно
автор Кишмишная Мая 09 марта 2019
Ответ дляuaz
надо нормальное фото сбоку.
масло распределяется по объему. остальное практически сразу всплывает, образуя вверху слой жира.
Со вспышкой и без
автор Кишмишная Мая 09 марта 2019
Еще фото сверху
миссДавеча 09 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Еще фото сверху
это масло. вода молочно-мутного цвета с пленкой жира в верху
uaz 09 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Со вспышкой и без
скорее масло чем маргарин
автор Кишмишная Мая 09 марта 2019
Тоже кажется,что масло. Успокоила свою душу))) а то думаю, вдруг фигню покупаю.
Меня не звали 09 марта 2019
Возьмите немного масла в кастрльку и нагрейте. Если не будет хлопьев и осадка - это масло. И потом остынет и затвердеет крупинками.
Тётя Хрюша 10 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Тоже кажется,что масло. Успокоила свою душу))) а то думаю, вдруг фигню покупаю.
что за масло?
автор Кишмишная Мая 10 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
что за масло?
На развес Какое-то белорусское, 82% 185 грн/кг. Больше ничего сказать не могу))
Тётя Хрюша 10 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
На развес Какое-то белорусское, 82% 185 грн/кг. Больше ничего сказать не могу))
Понятно) я фасованное беру, пока только Клуб сыра нравится. Ранрьше молокию брала, но оно в холодильнике не застывает, это настораживает
mena 10 марта 2019
этот тест не дает 100% понимания.
если бы все было так просто :)