10 марта 2019

Работа в Чехии, посоветуйте с кем связаться.

С кем напрямую можно связаться насчет работы в Праге и тд.
В сфере строительства или завод, разнорабочие.
Сидит знакомый в Чехии в поисках работы, может кто поможет.
Ms. Откровенность 10 марта 2019
Не знаю как по поводу стройки, но посмотрите канал А+А, эти люди живут в Чехии, может можно с ними связаться и они что-то посоветуют. Сама часто смотрю их канал, вдруг пригодится)
КараПузовна 10 марта 2019
езжайте лучше в финляндию-там лучше
7753191vst 10 марта 2019
Плзень подойдёт или только Прага?
автор Бибер-анонимер 10 марта 2019
Ответ для7753191vst
Плзень подойдёт или только Прага?
подойдет все , за адекватные условия и работу
автор Бибер-анонимер 10 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
езжайте лучше в финляндию-там лучше
нет. сейчас в чехии.
Амели на мели 10 марта 2019
А+А не такие уж белые и пушистые. Если есть лишние 300-500€ можете с ними связаться)
автор Бибер-анонимер 10 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
А+А не такие уж белые и пушистые. Если есть лишние 300-500€ можете с ними связаться)
а кто нормальный? где искать???
Статус Ква 10 марта 2019
Безработица большая сейчас
ПультОт_БМВ 10 марта 2019
Ютуб,видео Белый список работодателей ,читайте комменты там люди советуют и некоторые дают телефоны.
ПультОт_БМВ 10 марта 2019
А+А не связывайтесь,они пиарили одну агентуру а сейчас уголовные дела возбуждают на эту агентуру ,в Ютубе полно вилео
Акукарача 10 марта 2019
Ответ для7753191vst
Плзень подойдёт или только Прага?
А в Пилзне что?
Какая работа?
Какой посредник?
Интимная 10 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Ютуб,видео Белый список работодателей ,читайте комменты там люди советуют и некоторые дают телефоны.
kate1555 10 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
езжайте лучше в финляндию-там лучше
дайте посредников, я туда хочу)
КараПузовна 10 марта 2019
Ответ дляkate1555
дайте посредников, я туда хочу)
На ютубе блогер Юра Папу-посмотрите его видео и пообщайтесь с ним -он все объяснит и расскажет
kate1555 10 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
На ютубе блогер Юра Папу-посмотрите его видео и пообщайтесь с ним -он все объяснит и расскажет
спасибо
7753191vst 10 марта 2019
В Плзене вы когда хотите?
Жынси_на_флиси 15 марта 2019
Обращайтесь ко мне! Я не советую, а реально трудоустраиваю в Чехии.
+380999376717 Наталия