10 марта 2019

Покажите свой маникюр

Нашли в капусте 10 марта 2019
шо, опять?
Нашли в капусте 10 марта 2019
Куратор дебошей 10 марта 2019
.
автор Коварная Зая 10 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
.
Чуть не блаванула
Аноним_1554 10 марта 2019
Сейчас такой
Эксперимент. Обычно нюд и мягкий квадрат. Поменяла форму и цвет для меня не привычный.
автор Коварная Зая 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Сейчас такой
Эксперимент. Обычно нюд и мягкий квадрат. Поменяла форму и цвет для меня не привычный.
Красиво )
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Чуть не блаванула
Это я Вам еще свой педикюр не показала.
Кыся-брыся 10 марта 2019
Ось, весна наближається і тепло))) хочеться чогось яскравого)
Чучело сосны 10 марта 2019
автор Коварная Зая 10 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
фото
Пальцы красивые
Аноним_1522 10 марта 2019
Мои
ОдинРазНадетое 10 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ось, весна наближається і тепло))) хочеться чогось яскравого)
Гарна форма нігтя
Дверной_Проем 10 марта 2019
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ось, весна наближається і тепло))) хочеться чогось яскравого)
что-то не очень ярко и безымянный палец не аккуратный какой-то.
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ось, весна наближається і тепло))) хочеться чогось яскравого)
то есть средний
Испания 10 марта 2019
Вот мои
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
фото
очень кривые пальцы
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Мои
лопаты. Вам нравится?
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
фото
неприятный
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляИспания
Вот мои
мрачный мрак.
Испания 10 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
мрачный мрак.
Почему?
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляИспания
Почему?
черные ногти красиво смотрятся, а бежевые ужасно. Форма некрасивая ...Лучше бы были все черные..
Персонаж Аноним 10 марта 2019
Не пойму зачем гадить ухоженные ноготочки, даже если дизайн вам не близок? У всех приславших - очень красивый маникюр, глаз радует. Ручки ухоженные. Мрак мрачный это обломанные грязные ногти с заусеницами и остатками лака. Или я не права?
Чучело сосны 10 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
очень кривые пальцы
Ну у вас-то, судя по всему, ни пальцев, ни маникюра, ни такта, ни воспитания отродясь не бывало.
ЛедиДи 10 марта 2019
Чучело сосны 10 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не пойму зачем гадить ухоженные ноготочки, даже если дизайн вам не близок? У всех приславших - очень красивый маникюр, глаз радует. Ручки ухоженные. Мрак мрачный это обломанные грязные ногти с заусеницами и остатками лака. Или я не права?
Вы правы, а тетка выше - обычная злобная неудовлетворенная хабалка, к сожалению
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не пойму зачем гадить ухоженные ноготочки, даже если дизайн вам не близок? У всех приславших - очень красивый маникюр, глаз радует. Ручки ухоженные. Мрак мрачный это обломанные грязные ногти с заусеницами и остатками лака. Или я не права?
Типичная советчица, которая правду обзывает словом гадить. В одной только красивый, у той, которой хочется ярких красок. Все остальное смотрится не очень, а местами даже отвратительно. Имею право высказывать свое мнение, даже если оно Вам не нравится.
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ну у вас-то, судя по всему, ни пальцев, ни маникюра, ни такта, ни воспитания отродясь не бывало.
Ну хоть чем-то Вы можете утешиться.
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
фото
госпадя...
Куратор дебошей 10 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вы правы, а тетка выше - обычная злобная неудовлетворенная хабалка, к сожалению
хабалки это те, кто выставляет свои ногти на всеобщее обозрение на Советчице. Да еще бы было что показывать....