10 марта 2019

Кофемолка. Девочки,Посоветуйте не дорогую и нормальную кофемолку

Покупка кофе-машины пока не планируется,поэтому ищу просто кофемолку для себя. Посоветуйте, какие сейчас нормальные ? У знакомых еще давнишние совдеповские и работают.
Скомуниздила 10 марта 2019
В мене дешева фірми не пам´ятаю,але помол трохи крупніший,ніж в дорогому Бош,який був раніше
Клептоманка 10 марта 2019
Главное с жерновами.
У нас Krups уже лет 10 работает.
В чем преимущество с жерновами, в том,что можно регулировать величину помола.
Есть подобного плана у Делонги и других
]Mrs.Сексуальность[ 10 марта 2019
У меня Тефаль. Довольна . Не часто пользуюсь. Работает 10 лет.
Карапулька 10 марта 2019
У меня бош самая простая
Маманя 10 марта 2019
Бош самая классная
Эскиз бесконечности 10 марта 2019
У меня Сатурн,уже лет 10.Всё ок.
Клептоманка 10 марта 2019
Автор,прочитайте немножко.А то Вам здесь советуют самые простецкие варианты.Бош или не Бош,жто дело десятое.Главное какой принцип у Вашей кофемолки.
http://kofeka.ru/coffee-mill.html
Кондуктор троллейбуса 11 марта 2019
Домотек дешевые
Винник 11 марта 2019
у меня делонги