10 марта 2019

З чого роблять зараз «домашній» сир на базарі?

Не спробувала на базарі домашній сир, а вдома не можу зрозуміти, що це мені продали. Пластична маса з присмаком маргарину. Це якийсь «сирний продукт»? Хтось знає, з чого і як його зараз бадяжать? Їсти не хочеться таке. Ціна була 60грн/кг. Це ж наче не дешево? (Київ) Рідко купую на базарі сир, але такого відвертого лайна іще не зустрічала.
Не умею мерить 10 марта 2019
Одесса. Творог беру по 100 грн за кг. На днях из топленого взяла за 150 грн. Вот и подумайте из чего ваш. Это очень дешево.
18 мнеУЖЕ 10 марта 2019
Автор, вы серьезно? Кто вам сказал, что творог может стоить 60 грн / кг?
Белочкой зови 10 марта 2019
У нас такое в магазине на развес продают под названием ’творог’
Забыла что? 10 марта 2019
Я беру творог по 120 грн. Вкус супер.
Забыла что? 10 марта 2019
Или 160?
Милашка-оторвашка 10 марта 2019
Это веяный, обезжиренный.
Мастер Пис 10 марта 2019
у нас на развес на рынке по 39грн
Удивляюсь из чего он?
я Кукарача 10 марта 2019
80 мнимум сейчас
дЫнька 10 марта 2019
Минимум 100 грн за кг
Polinaanna 10 марта 2019
возьмите стакан кипятка и положите туда ложку творога, размешайте. Если осядет без жировой пленки сверху, тогда норм творог. Если сверху будет плавать значит маргарин
Резвая лошадка 10 марта 2019
Пальмовый маргарин. Передача Тайный агент проверяла этот творог.
автор ротцвеники 10 марта 2019
Минулого літа я декілька разів купувала у знайомої, правда на глибокій периферії, в неї був бомбезний сир по 30грн. Тому і подумала, що 60 у нас це норм ціна зараз. Вони там по 3 грн за літр здають молоко посередникам...
автор ротцвеники 10 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Пальмовый маргарин. Передача Тайный агент проверяла этот творог.
О, дякую за конкретику. І де вони це беруть, бізнесмени.
Губка Боб 10 марта 2019
Київ, дешевше 100 грн. творога на базарі немає у нас
Манька Галченок 10 марта 2019
У нас домашний 80 чашка. Беру у соседки.
Резвая лошадка 10 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
О, дякую за конкретику. І де вони це беруть, бізнесмени.
Его тоннами завозят в Украину. Бабушки и обычные продавцы на рынках покупают этот продукт на оптовых базах. Кто делает, неизвестно.
tarveldy 10 марта 2019
Ответ дляPolinaanna
возьмите стакан кипятка и положите туда ложку творога, размешайте. Если осядет без жировой пленки сверху, тогда норм творог. Если сверху будет плавать значит маргарин
+ 10000
Мои молочники держаться, говорят молока сейчас очень малр, цена 70 грн, обещают что цена упадёт когда коровы из декрета выйдут
Аноним_1461 10 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Київ, дешевше 100 грн. творога на базарі немає у нас
На дарницком базаре 60-75 нормальный домашний творог, а у торговок - перекупщик естьчуть дешевле, но на вкус как будто мука или крохмал там подмешаны, на дарницком
ПолБатона 10 марта 2019
У нас на дачі сусіди ніде не працюють, випивають. 2 рази в тиждень їздять по селам і скуповують молоко у бабусь бідонами, а потім щось там у себе з нього бодяжать і везуть на Київ. Знаючи в яких умовах вони живуть і щось там собі роблять, стає страшно за тих, хто у них ті молочні продукти бере. Але люди ведуться на ’домашність продукту’ і купують. Знаю, що не здорові продукти в магазинах, але після цього, навіть якщо нормальні люди стоять на базарі, я боюсь там брати.
Каравай-каравай 10 марта 2019
Давно покупаю творог только в магазине. Яготинский или ... Но точно понимаю, что он прошел хоть какую-то обработку и сан нормы (надеюсь) выдержаны на заводе. Играть в русскую рулетку на рынках точно не мое. Моя семья мне дорога)
Зам Ам 10 марта 2019
85 грн беру домашний творог Киев, очень хороший. Но у нас эта женщина постоянно привозит и творог и масло и сметану
мистерЛяпсус 10 марта 2019
60 грн это дешево
Одесса, Привоз , беру у одной и той же - зимой был по 110, сейчас 100. Домашний, плотный, жирный творог. По 50 изредка беру обезжиренный собаке.
Да Щас же 10 марта 2019
Автор так вы купили сыр или творог?Это как бы разные вещи)))
Кто крайний? 10 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Автор так вы купили сыр или творог?Это как бы разные вещи)))
Творог на русском =сир на українській)
Моль Молливна 10 марта 2019
Українською ми кажемо сир. ’творога’ в українській мові немає
Леска 10 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Київ, дешевше 100 грн. творога на базарі немає у нас
На столичному купую по 55 грн.
Не умею мерить 10 марта 2019
Ответ дляЛеска
На столичному купую по 55 грн.
Вопрос в том, что вы покупаете за 55 грн.
Юшка 11 марта 2019
Киев - покупаю творог по 100грн уже лет 5 у одних и тех же людей, соседка у них берет лет 10