Разумная Губка• 10 марта 2019
С чем надеть колготки с принтом?
Купила в кальцедонии колготы с питоновым принтом)) Не знаю с чем носить, кроме как с кожаными шортами и юбками ... Ваши идеи))?
Колупалочка• 10 марта 2019
С кожаными шортами эти колготы выглядеть будут очень вульгарно. Их можно попробовать носить с чёрным простым платьем миди, не обтягивающим.
Фекла Персиковна• 10 марта 2019
Даже не представляю с чехлом их можно носить... И что обуть.
Принт хороший сам по себе,купили бы может быть что то другое?