10 марта 2019

Как вам сумка? Стоит своих денег?

3000 гривен. Или лучше подкопить на Кочинелли?
Это миратон, натуральная кожа
Результат:
вже голосів: 247
99 (40.08%) Дорого за такую
60 (24.29%) Красивая
46 (18.62%) Лучше косинелли, Фурла..
42 (17%) Отстой
Кашпо 10 марта 2019
Это что? Ни одного слова не знаю.
Карусель-весель 10 марта 2019
Что за дешевые китайские сумки выставляетесь? 120$ какая кожа?
Аноним_1578 10 марта 2019
Чет дешёвая очень, ищите за 5
a.ostroverh 10 марта 2019
Мне нравится

В прошлом году купила B14медиум, но она хоть и из кожи сафьяновую, все равно мне какая-то мягкая, форму держит не очень((( ещё и болтик отлетел декоративный, носила менять все три...
автор Ганцю в кєдах 10 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Что за дешевые китайские сумки выставляетесь? 120$ какая кожа?
Это интернет магазин, Миратон
Вы не знаете, что бывпет кожа и за 1000 гривен?
автор Ганцю в кєдах 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Чет дешёвая очень, ищите за 5
За 5 пока не могу купить
Швидка Настя 10 марта 2019
Красивая. Мне нравится.
Карусель-весель 10 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Это интернет магазин, Миратон
Вы не знаете, что бывпет кожа и за 1000 гривен?
Сорян, я сумку в цуме брала. Цен в Инстаграмме не знаю, имхо все каки там
Король дивана 10 марта 2019
Красивая, но за 3 шт я бы не купила никакую сумку!
автор Ганцю в кєдах 10 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Сорян, я сумку в цуме брала. Цен в Инстаграмме не знаю, имхо все каки там
Я не про инстаграм. Меня там даже нет.
В Цуме для меня нереально.
Я тут с краю постою 10 марта 2019
Как вы носите сумки на цепочках? я относили целое лето одну и протерла одежду ней
автор Ганцю в кєдах 10 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Красивая, но за 3 шт я бы не купила никакую сумку!
Почему? Стилисты говорят, сумка делает весь образ. И с дешевой совсем как-то уже не але
барабанщица 10 марта 2019
Миратон? Этот дрек с 7 км по космическим ценам? Да ну ....
барабанщица 10 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Почему? Стилисты говорят, сумка делает весь образ. И с дешевой совсем как-то уже не але
Она и есть дешевая. Но накрутили 300 %
Король дивана 10 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Почему? Стилисты говорят, сумка делает весь образ. И с дешевой совсем как-то уже не але
Дешевизна очень относительна. Вот вам тут рассказывают, что это дешевка, а вам нравится))
Король дивана 10 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Почему? Стилисты говорят, сумка делает весь образ. И с дешевой совсем как-то уже не але
Т.е. можно еще хорошо поискать и купить такую же за тыщу))
барабанщица 10 марта 2019
Вот, ее цена на доллары около 23 баксов. А Вы считайте, стоит она своих денег в Миратоне или нет.
Раздражевская 10 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Это интернет магазин, Миратон
Вы не знаете, что бывпет кожа и за 1000 гривен?
Это же китайский КИтай. Не надо там столько денег оставлять
Леска 10 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Вот, ее цена на доллары около 23 баксов. А Вы считайте, стоит она своих денег в Миратоне или нет.
Вот это поворот. Вот это навар.
Швидка Настя 10 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Вот, ее цена на доллары около 23 баксов. А Вы считайте, стоит она своих денег в Миратоне или нет.
Вы просто волшебница
барабанщица 10 марта 2019
Ответ дляЛеска
Вот это поворот. Вот это навар.
Ничего удивительного. Я одесситка и знаю, откуда ’илитный ’ ассортимент Миратона.
барабанщица 10 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вы просто волшебница
Не, я адекватная.
Фея_3уровень 10 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Ничего удивительного. Я одесситка и знаю, откуда ’илитный ’ ассортимент Миратона.
Охранять.. ..а магазины в Киеве....ценники - упасть
tar-anna 10 марта 2019
Лучше Kors с американского села
Разумная Губка 10 марта 2019
нафиг копить. Берите кредит. Швыдкогроши. А то раскупят все
Папина дочка 10 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Вот, ее цена на доллары около 23 баксов. А Вы считайте, стоит она своих денег в Миратоне или нет.
Это на каком китайском сайте? Дайте автору ссылочку пожалуйста)
барабанщица 10 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
Охранять.. ..а магазины в Киеве....ценники - упасть
Девы, ну вы смешные, чесслово) Наивные, как дети )
Я работала лет 8 в компании, хозяин которой барахло из Китая привозил. Разное. Для 7 км, для супермаркетов, для, для....
Когда я занялась себестоимостью, я прозрела. У меня был заскок - я ничего не могла покупать ни на 7 км, ни на 25 Чапаевской, ни в ТЦ. Я шла, брала понравившуюся вещь в руки и у меня в голове срабатывал калькулятор , я понимала , сколько это стоит на самом деле и понимала накрутку.
Так что, у меня всего лишь опыт )
барабанщица 10 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Это на каком китайском сайте? Дайте автору ссылочку пожалуйста)
Тао бао, )))
Папина дочка 10 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Девы, ну вы смешные, чесслово) Наивные, как дети )
Я работала лет 8 в компании, хозяин которой барахло из Китая привозил. Разное. Для 7 км, для супермаркетов, для, для....
Когда я занялась себестоимостью, я прозрела. У меня был заскок - я ничего не могла покупать ни на 7 км, ни на 25 Чапаевской, ни в ТЦ. Я шла, брала понравившуюся вещь в руки и у меня в голове срабатывал калькулятор , я понимала , сколько это стоит на самом деле и понимала накрутку.
Так что, у меня всего лишь опыт )
Когда то китайские фабрики смотрела в интернете, которые опт предлагают, так прозрела что велосипед на опте 2 доллара стоил и можно было налепить на него свой бренд. Ну и много чего еще смотрела, но велик запомнился))))))) А к нам контейнерами везут и после личного посещения фабрики, так можно наверное и еще дешевле договориться. Да, Китай рулит, весь мир одевает...)
КинДза 10 марта 2019
Лучше коксинэль)