10 марта 2019

Собираемся разводиться из-за родителей!

Собираемся разводиться из-за родителей! Помогите! Мне 27, мужу 29. Замужем 2 года. Живем на съемной квартире. Была уверена, что у меня счастливый брак, но недавно произошел один случай. Дело в том, что у меня плохие отношения с родителями мужа. Всё было терпимо сначала, но они очень лезли к нам в жизнь, вплоть до оскорблений, что я недостойная невестка, и в итоге я их мягко говоря отшила. Но виноватой в ситуации осталась конечно же я. Они обиделись и всё. И мужа обвиняют, что меня не приструнит, и меня винят, что грубиянка. А мы с мужем собирались покупать квартиру в этом время, деньги чтобы вложить, и родители мои как раз могут помочь, но после той ссоры с его родителями муж запротестовал и заупрямился. Мол, пока не будет нормальных отношений у всех, как были раньше: у меня, у него и его родителей, - никакой квартиры. Я недоумеваю, мол, как же так! причем родители к нашим с тобой планам и отношениям. А он говорит, что его родители - это он. И что если я не уважаю их, то не уважаю его. И что в таком случае будущего со мной он не видит. Вот эта последняя фраза меня убила просто. Получается, что он готов со мной развестись . При этом утверждает, что любит. А мне кажется, что родителей он любит больше. А может все же я не права? Рассудите, пожалуйста.
железный занавес 10 марта 2019
мамин синочок - це діагноз, і добре, коли розходяться поки молоді і без дітей
Идууу--уууу блин 10 марта 2019
Суть ссоры непонятна.
Любовь к родителям не больше, она просто другая. И это нормально.
ЛЮБА 10 марта 2019
бегите теряя тапки... Дальше будет хуже....
Барабан для взрослых 10 марта 2019
Разводитесь,пока нет квартиры и детей.Что изменится через время-НИЧЕГО!!!Будет только хуже.
Ishtar 10 марта 2019
Попробуйте понять... жен/мужей может быть безсчетное количество, а родители одни. И да, ваш муж любит и дорожит своими отношениями с папой и мамой
Сусановна 10 марта 2019
Бегите, пока детей не нарожали и квартиру не купили. Беги, Лола! Беги!
Безберлоги.ру 10 марта 2019
Будьте умнее. У меня тоде такая самая ситуация. Никогда, никогда не говорите мужу ничего против его родителей. Для него мама это всегда будет святое. Будьте актрисой. Улыбайтесь, мужу говорите что у него родители самые лучшие. Потом он сам будет присекать свою маму и не будет позаолять ей Вас оскорблять. Вот увидите. Это проверено.
Кима_кепка 10 марта 2019
Если все так, как вы описываете, то мужа подмышку и к психологу семейному.
Подставка для припева 10 марта 2019
Если хотите мира в своей семье, то и к родителям своего мужа относитесь с уважением. Просто это в ваших же интересах. Мудрости Вам! А ещё сегодня прощённое воскресенье, сам Бог велел!
Аноним_1507 10 марта 2019
Та же ситуация была со мной )
Только мне было 25. Тоже были на этапе покупки квартиры . Мои родители дали деньги , его ещё прокляли моих за это
Пирожкиня 10 марта 2019
Ну и разругиваться с родителями которых он знает всю жизнь ради Вас - тоже не правильно.
Не стоило так обострять ситуацию
Анкос 10 марта 2019
Это его позиция. Думайте хорошо. Это будущие бабушка и дедушка ваших внуков. Лучше иметь с ними нормальные отношения.
Бриджит_Фрикандо 10 марта 2019
Він не запропонувал в знак любові і поваги до його батьків- квартиру оформити на його матір?Ні? Впевнена буде такий ультиматум.
Барабан для взрослых 10 марта 2019
Ответ дляIshtar
Попробуйте понять... жен/мужей может быть безсчетное количество, а родители одни. И да, ваш муж любит и дорожит своими отношениями с папой и мамой
У него не будет ни одной жены -он будет верен родителям всю жизнь!Пусть дорожит дальше!
mervedi 10 марта 2019
госпади бегите
Красная помада 10 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
мамин синочок - це діагноз, і добре, коли розходяться поки молоді і без дітей
+++++
mervedi 10 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Будьте умнее. У меня тоде такая самая ситуация. Никогда, никогда не говорите мужу ничего против его родителей. Для него мама это всегда будет святое. Будьте актрисой. Улыбайтесь, мужу говорите что у него родители самые лучшие. Потом он сам будет присекать свою маму и не будет позаолять ей Вас оскорблять. Вот увидите. Это проверено.
нифига. Автора будут нагибать больше , и больше , и больше
Ishtar 10 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У него не будет ни одной жены -он будет верен родителям всю жизнь!Пусть дорожит дальше!
пусть дорожит... согласна или будет та женщина, которая сможет наладить отношения со свекрами. И так бывает
mervedi 10 марта 2019
Ответ дляIshtar
пусть дорожит... согласна или будет та женщина, которая сможет наладить отношения со свекрами. И так бывает
да , терпила найдется
железный занавес 10 марта 2019
Ответ дляIshtar
Попробуйте понять... жен/мужей может быть безсчетное количество, а родители одни. И да, ваш муж любит и дорожит своими отношениями с папой и мамой
в таких якраз буде велика кількість, але ніколи не буде справжньої сім’ї
Красная помада 10 марта 2019
А почему вы недостойная?
Ishtar 10 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
в таких якраз буде велика кількість, але ніколи не буде справжньої сім’ї
да не нужно меня уговаривать... у меня есть СВОЕ видение ситуации. А у вас явно конфликт со свекрами.. не иначе
Барабан для взрослых 10 марта 2019
Ответ дляIshtar
пусть дорожит... согласна или будет та женщина, которая сможет наладить отношения со свекрами. И так бывает
Та женщина не наладит,а скрутит их в бараний рог ,сразу же и будут они вспоминать о нынешней невестке с любовью.
Ishtar 10 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Та женщина не наладит,а скрутит их в бараний рог ,сразу же и будут они вспоминать о нынешней невестке с любовью.
это все предположение... и да, мне больше эта тема не интересна
Единая страна! 10 марта 2019
Ответ дляIshtar
Попробуйте понять... жен/мужей может быть безсчетное количество, а родители одни. И да, ваш муж любит и дорожит своими отношениями с папой и мамой
и? это позволяет им оскорблять его жену? что ж это за любовь тогда?
железный занавес 10 марта 2019
Ответ дляIshtar
да не нужно меня уговаривать... у меня есть СВОЕ видение ситуации. А у вас явно конфликт со свекрами.. не иначе
нема конфліктів вже 17 років
Барабан для взрослых 10 марта 2019
Ответ дляIshtar
это все предположение... и да, мне больше эта тема не интересна
До свидания
_ЯНА__ 10 марта 2019
Мои родители-это он- это фраза созависимого человека. Ваше поведение правильное, Вы отстаивали свои границы. Будет ли будущее этих отношений, сложно сказать. Два варианта: либо Вы смеряетесь, что будете грубиянкой, либо Ваш муж взрослеет
Как_б_не_так 10 марта 2019
Тикайте
Ishtar 10 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
и? это позволяет им оскорблять его жену? что ж это за любовь тогда?
мне не интересно, я выхожу из темы..