11 марта 2019

Где планируете провести отпуск в этом году?)

Результат:
вже голосів: 202
110 (54.46%) За границей
29 (14.36%) Сидим дома, нет денег на отдых
23 (11.39%) На азовском море
18 (8.91%) На черном море (Украина)
15 (7.43%) Напишу ответ в комментариях
5 (2.48%) Карпаты
2 (0.99%) Не люблю отдыхать
Кисельная барышня 11 марта 2019
дома
Я инженер, меряю от 1 11 марта 2019
Уже был отпуск
автор Библиотекарь 11 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Уже был отпуск
Значит пишите в опросе где провели)
Ща как дам 11 марта 2019
Мы хотели в этом году первый раз на самолёте, 2+2, но не успеваем за этими бесконечными подорожаниями. Но так надоела эта помойка у нас. Ни моря нормального, ни природы, ни сервиса. Может хоть в Крым получится, думаю до 1000 уложиться
Любительница 11 марта 2019
Или в Испании или в Одессе или на Западной где-то, в любом случае, не расстроюсь)
Тепличная 11 марта 2019
На Черном море.
Скорей всего Анапа. Сочи не потяну
Ща как дам 11 марта 2019
В Украине нет нормального моря, за 5 лет убелилась.иРаньше всегда на юбк отдыхали, Симеиз очень люблю..
автор Библиотекарь 11 марта 2019
Ответ дляТепличная
На Черном море.
Скорей всего Анапа. Сочи не потяну
Это в районе Геленджика? Было время в Сосновке отдыхали, дельфины прямо к берегу подплывали
No problems 11 марта 2019
за границей,но пока не определились где именно.Турция уже надоела,а ребенок требует именно пляжный отдых
No problems 11 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Значит пишите в опросе где провели)
на НГ были в Египте
Аноним_1468 11 марта 2019
в мае в Закарпатье, в сентябре в Турцию
Я инженер, меряю от 1 11 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Мы хотели в этом году первый раз на самолёте, 2+2, но не успеваем за этими бесконечными подорожаниями. Но так надоела эта помойка у нас. Ни моря нормального, ни природы, ни сервиса. Может хоть в Крым получится, думаю до 1000 уложиться
Сейчас скидки в Египет. На двоих видела 565 долларов в 5*, рейтинг отеля7,3
автор Библиотекарь 11 марта 2019
Ответ дляNo problems
за границей,но пока не определились где именно.Турция уже надоела,а ребенок требует именно пляжный отдых
Египет не рассматриваете? Правда питание там похуже чем в Турции, хотя смотря в чем сравнивать. Еще Греция или Италия, как вариант, тоже неплохо)
No problems 11 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Египет не рассматриваете? Правда питание там похуже чем в Турции, хотя смотря в чем сравнивать. Еще Греция или Италия, как вариант, тоже неплохо)
на лето нет,мы туда зимой летаем.И по питание в Египте вполне норм,не скажу,что хуже Турции,но это уже скорей от отеля конкретно зависит.Греци. просматриваю,в Италию точно нет
автор Библиотекарь 11 марта 2019
Ответ дляNo problems
на лето нет,мы туда зимой летаем.И по питание в Египте вполне норм,не скажу,что хуже Турции,но это уже скорей от отеля конкретно зависит.Греци. просматриваю,в Италию точно нет
В Греции в июне хорошо)
БезникаЯ 11 марта 2019
На ЮБК
Копирайторша 11 марта 2019
Проведу дома, но с пользой. Запишусь на 6 ти месячные психологические курсы в группе девушек, о которых очень мечтала. Это удовольствие мне обойдется 30 тыс грн за пол года. Очень сильно хочу, поэтому готова пожертвовать отпуском ради внутренних изменений
Аноним_1504 11 марта 2019
Моего варианта тут нет) живу не в Украине, а в отпуск еду в Киев летом)
Анка-пулемётчица 11 марта 2019
У меня 2 отпуска. Первый в Египте, второй в Карпатах.
Кривая спроса 11 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Значит пишите в опросе где провели)
Вы так пишите, как будто отпуск один раз в году.
Тихомандражная 11 марта 2019
Второй год подряд едем в Коблево.Вполне довольна, база хорошая, приятно отдыхать. Хотели заграницу но не получается. Возможно в августе еще куда то.
Аноним_1588 11 марта 2019
В КРЫМУ)))
Кривая спроса 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Моего варианта тут нет) живу не в Украине, а в отпуск еду в Киев летом)
))) У меня также. Живу на две страны. В отпуск катаемся по Европе или в Киеве. Лучше том в Киеве не так жарко.
Невидимка Майя 11 марта 2019
в конце месяца летим в Рим,ближе к июню-на недельку в Литву собираемся(там брат мужа живет),будет ли в этом году море-пока неизвестно,по финансам смотреть будем
Женамужная 11 марта 2019
ЮБК
Аноним_1526 11 марта 2019
Хотим в Абхазию съездить .
Чумачечая Весна 11 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Второй год подряд едем в Коблево.Вполне довольна, база хорошая, приятно отдыхать. Хотели заграницу но не получается. Возможно в августе еще куда то.
Какая база если не секрет
СкокоМнеДадите 11 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Мы хотели в этом году первый раз на самолёте, 2+2, но не успеваем за этими бесконечными подорожаниями. Но так надоела эта помойка у нас. Ни моря нормального, ни природы, ни сервиса. Может хоть в Крым получится, думаю до 1000 уложиться
там та же помойка только дороже...
СкокоМнеДадите 11 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
В Греции в июне хорошо)
зато море холодное еще.
я хочу в июле на месяц в Испанию слетать с детьми.
Тепличная 11 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Это в районе Геленджика? Было время в Сосновке отдыхали, дельфины прямо к берегу подплывали
Ну +- в ту сторону