Крем для арбуза• 11 марта 2019

Дайте волшебный пендель

Час дня. Посчитала все что съела и выпила.
Фисташковый кокец• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Ого, а я один раз в обморок от неё упала....
То вы слабенькая))

Уточка• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Рот зашить?
В купальнике дома ходить, и везде зеркала расставить. вам нужна мотивация, без нее хоть десять сайтов с ежедневными меню вам дадут, вы за день недельную норму съедите. Пока сами не захотите, ничего не изменится.
Валькірія• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А силы воли нет чтоб покончить с этим обжорством
Тому що ви їсте пусті калорії. А якби ви починали свій день з довгих вуглеводів, то вам би не хотілося їсти всякий шлак.
Почніть день з вівсяної або якоїсь іншої каші.
Бутерброд на цільнозерновому хлібі.
Яєшня з овочами.
На перекус якийсь фрукт (яблуко).
Пообідайте нормально.
І ввечері щось легке - риба/курка + овочі
і ви не будете голодна і не хотітиметься їсти всяку мурню.
Валькірія• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Не могу, брезгую. Могу есть только то, что приготовила сама. Ну не считая фабричного производства.
Впрочем спасибо за совет
так є ж такі компанії, які привозять набір продуктів на кожен день чи там на тиждень.
Аноним_1607• 11 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А мне норм)
Так большинству нормально, а мне от неё плохо, такая реакция организма... оно и к лучшему, я ее практически не пью, очень редко пепси 0,3
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ дляУточка
чувство усталости еще бывает от недостатка физической активности.
У меня ее 0. Работаю много часов в день. И постоянно сижу. Хожу около 1 км в день
Фисташковый кокец• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Вот бы мне так(

автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Гранаты, гречка
Цитата:
Гранаты, гречка[/cit

Мидии, чечевица, говядина.....
Но это же нужно готовить. А твикс нет. Ленивая я жопа
Уточка• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
1 км в день вообще ни о чем, это 15-20 минут прогулка легким шагом. Надо часа два хотя бы в день, перед сном желательно.

Заведите себе собаку, с ней будете гулять, желательно очень энергичную, типа Хаски) главное, чтобы потом ее не сплавили кому то от лени.
Уточка• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Цитата:
Гранаты, гречка[/cit

Мидии, чечевица, говядина.....
Кофр для ноги• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я 172 и 72. И это уже трындец, товарищи
У меня рост тот же, но вес 70. Но у вас меню, конечно, кхм, обзавидуешься.
У меня сегодня: завтрак (11 часов) хек+папайя+кофе, перекус яблоко,
Обед (15-00) хек+папайя+25 гр черного шоколада. Планирую на ужин съесть греческий йогурт и все.
Вес не уходит((( 2 раза в недель тренажерка, работа сидячая.
Уточка• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Цитата:
Гранаты, гречка[/cit

Мидии, чечевица, говядина.....
вас еще и уговаривать надо, будто это нам нужен волшебный пендель. что вам ни посоветовали тут, все не годится. ну сидите жирейте, потом инсульт или тромб, и досвидос
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
Это я с 57 набрала, за 2 года понемногу.
Когда перевалило за 70 стало страшно.
Коко На Страже• 11 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
замените фрукты на овощи с оливковым маслом и не надо молочное на ужин, лучше завтракайте творогом.
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
А у Вас все выйдет. Это 100 %
Не гоню• 11 марта 2019
У вас кофе 800кКал?
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ дляУточка
Страшно...
Кофр для ноги• 11 марта 2019
Ответ дляКоко На Страже
папайю муж привез из индии 1 штучку, вот и ем ее, чтоб не испортилась а так то из фруктов яблоки и грейпфрут, иногда апельсиновый фреш.
Обычно так и делаю: завтрак или овсянка цельнозерновая и медом и голубикой или яйца (2шт) отварные+сыр+огурчик или семга+авокадо+огручик или творог, а сегодня рыбы хочется, вот и ем хек целый день.
Сусановна• 11 марта 2019
А что с кофем? Сколько вы выпили? Что-то не поняла 810 ккал?

Кофр для ноги• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А у Вас все выйдет. Это 100 %
та шо то как то не очень
Мне 37 может уже возрастное какое то торможение, хз...
60 метров сметаны• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Ужасная согласна.
Низкий гемоглобин, постоянное чувство усталости.
Сейчас работаю над этим
Кофе как раз поднимает гемоглабин
Сегодня на диете• 11 марта 2019
Вот это гониво, а сколько у вас ложечек сахара в кофе, что получилось больше 800 калорий - это 200г сахара.
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ дляСусановна
3 чашки по 300 мл примерно дома перед работой и 2 уже на работе с автомата
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Кофе как раз поднимает гемоглабин
Я читала наоборот опускает и овсянка тоже не дает усваиваться железу
звездная галактика• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Цитата:
Гранаты, гречка[/cit

Мидии, чечевица, говядина.....
сейчас меня заплюют. я вчера сварила казан гороховой каши. расфасовала в судочки и в морозилку. курицу запекла в духовке(бедрышки). по фасовала в пакеты и в морозилку. потом только достала и разогрела
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
1 кубик тросникового. Это программа считала. Я ввела чашки.
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ для звездная галактика
Это замечательная идея. У меня морозилка маленькая. Еле мясо и рыба на неделю вмещаются. Для готовой еды места нет
звездная галактика• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
я то же пила кофе с сахаром и сгущенкой. сейчас купила сиропы без сахара. их добавляю. без сладкого не могу
автор Крем для арбуза • 11 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
та шо то как то не очень
Не сдавайтесь.
звездная галактика• 11 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
это плохо