11 марта 2019

Как доехать из аэропорта Харьков до жд вокзала?

Доброй ночи. Кто может подсказать чем доехать из харьковского аэропорта на жд вокзал? Самолет прилетает в 21.30. Есть варианты или только такси? Сколько по времени занимает дорога с аэропорта до жд вокзала?
vintagkharkov 11 марта 2019
на 119 автобусе, его конечная возле аэропорта и буквально 10-15 минут до метро Гагарина, там прямая линия 3 остановки.
vintagkharkov 11 марта 2019
это займет минут 40.
Бочка порохУ 11 марта 2019
Такси вызывайте. Проще, быстрее, удобнее и не сильно дорого. Просчитайте стоимость в любом приложении такси на телефоне. Можно заранее под самолёт заказать такси
автор Почемучка 11 марта 2019
Ответ дляvintagkharkov
на 119 автобусе, его конечная возле аэропорта и буквально 10-15 минут до метро Гагарина, там прямая линия 3 остановки.
В это время реально уехать?
неДоПриличий 11 марта 2019
119 ездит с большими интервалами и не факт, что в это время будет. Троллейбус до 9 ходит - не успеваете. 115 автобус ещё до 10 вроде ходит. Тоже до метро Гагарина. Но на такси - вернее всего.
неДоПриличий 11 марта 2019
На такси минут за 20 мин доедете
автор Почемучка 11 марта 2019
Спасибо. Лучше на такси))