Сегодня, чуть со стула не упала! К нам пришла девочка - легкотруженица, по беременности, с фамилией Добрыйдень!!!
А какие интересные фамилии знаете Вы?
Твердая валюта• 12 марта 2019
У папы ’девичья’ фамилия Дундук. Спасибо маме, что настояла, чтобы он взял ее фамилию
Аноним_1600• 12 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Лопата, нетудихата, хрущ, борщ, хвалько
О, Лопата у мужа на работе, хотя он кричит что ЛопатА)
Дайте подуться• 12 марта 2019
У одноклассницы была фамилия Политика. Вечно переспрашивали, как как Политько? Также был знакомый с фамилией Свин. Правда худющий, как гвоздь)
#Пойду_кгадалке• 12 марта 2019
зашла в ветклинику и увидела фамилии врачей на кабинете -Ебамиров и Чернохуйский (простите уже об этом наверно сто раз ), но я так смеялась что меня муж соскребал с пола.
Сумка с непогодой• 12 марта 2019
Ответ дляyokogama
Когда-то видела паспорт человека в котором было написано Трандофілов Діма Анатолієвич, т.е. не Дмитрий, а именно Дима. Реально смешно было, еле сдержалась
Билан тоже в паспорте Дима
Так интересно! Когда такие фамилии были сформированы? Явно ведь, что большинство вполне современные. Понятно, что раньше людям присваивались соответственно какому-либо признаку. Но откуда Нолль, Доця, Отченаш?.. Наверное, люди осознанно меняли фамилии уже в прошлом веке?
Апочемучка• 12 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что в одной клинике такие фамилии сошлись? Это в какаом городе?
Для драки• 12 марта 2019
Ответ дляyokogama
Вообще он Виктор), который Билан, а Дима - его псевдоним
Изначально имя «Дима Билан» являлось творческим псевдонимом, пока в июне 2008 года он не принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии
(с)
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А где это ?