12 марта 2019

Посоветуйте вкусный цикорий!

Очень люблю кофе. Но после него мне не очень хорошо. Хочу попробовать цикорий, но так поняла, что мало кому он по вкусу. Одна блогер из России советовала Бионова с женьшенем, но у нас его не могу найти(((Может, кто-то посоветует вкусную альтернативу!?Буду очень благодарна!
Аноним_1570 12 марта 2019
Я люблю со вкусом черники.
Крем для арбуза 12 марта 2019
Мне нравится Галка Ранок
Асталависта бэйби 12 марта 2019
Этот.
ПрипоРошенная 12 марта 2019
Автор, цикорий, он и в Африке цикорий.. может быть с разными добавками, которые *ни о чем* только + к цене. Я пью не в порошке, а в баночке.. мне он нравится больше по консистенции, очень вкусно со сливками или с молоком. И да, в нем много инулина, который снижает сахар в крови
mena 13 марта 2019
есть у нас с женьшенем.
но никакой цикорий не будет так же вкусен, как и кофе. и вареная картожка никогда не станет вкуснее чипсов ;)

самый вкусный из цикориев у нас это жидкий в банке