12 марта 2019

Кредитная карта Приват

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Если внести ежемесячный платеж по кредитке, но не погасить всю сумму задолженности с прошлого месяца до 25 числа текущего месяца, карту заблокируют и нужно будет только вносить ежемесячные платежи. Или картой можно будет продолжать пользоваться и потихоньку гасить задолженность?
Я такая - жду трамвая 12 марта 2019
Можно пользоваться.
АнтиТанкист 12 марта 2019
там кнопка есть рассчитать
у меня написано если внесу 5800грн до 25 числа то % не будет до 25 апреля
где взять деньги?
автор Берюковна 12 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
там кнопка есть рассчитать
у меня написано если внесу 5800грн до 25 числа то % не будет до 25 апреля
где взять деньги?
Я спрашиваю о том, что произойдет ,если эту сумму не внести до 25 числа.
А внести только обязательный платеж .
автор Берюковна 12 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно пользоваться.
Спасибо
АнтиТанкист 12 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Я спрашиваю о том, что произойдет ,если эту сумму не внести до 25 числа.
А внести только обязательный платеж .
так там же внизу все расписано, нажмите рассчитать и читайте
Марисабелла 12 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Я спрашиваю о том, что произойдет ,если эту сумму не внести до 25 числа.
А внести только обязательный платеж .
будете платить процент
РозаФиалковна 12 марта 2019
Можно пользоваться, конечно. Только на проценты попадаете не слабо, лучше этого не допускать. Я тоже пользуюсь кредитным лимитом и в вечных минусах, но без процентов. Система простая - когда большие траты, пополняю 2 раза в месяц - 1 раз с аванса в середине месяца, и второй раз в последний день месяца, чтобы сумма пополнения на следующий месяц была меньше вдвое. Продукты с карты покупаю, а дорогие покупки наличными - если это касается переводов на чужую карту, чтобы опять-таки избежать процентов.
автор Берюковна 12 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Можно пользоваться, конечно. Только на проценты попадаете не слабо, лучше этого не допускать. Я тоже пользуюсь кредитным лимитом и в вечных минусах, но без процентов. Система простая - когда большие траты, пополняю 2 раза в месяц - 1 раз с аванса в середине месяца, и второй раз в последний день месяца, чтобы сумма пополнения на следующий месяц была меньше вдвое. Продукты с карты покупаю, а дорогие покупки наличными - если это касается переводов на чужую карту, чтобы опять-таки избежать процентов.
Cпасибо