13 марта 2019

Билеты на самолёт, помогите!

Девочки, кто очень хорошо разбирается как покупать билеты на самолёт?
Я ни разу не покупала и не знаю какие авиакомпании бывают, какие самолёты, качество перелётов/обслуживание/ гарантия безопасности, просвятите пожалуйста.
И ещё. Нужно 28.05.19 на 2-е взрослых и дочка 6 лет из Киева в Палангу.
На инфосайтах пишут что за месяц цена до 2000 грн на одного, а мне выдаёт под 4-5 тыс.
И лететь 4 часа, хотя один раз выдало мне 1 час и 45 минут лететь.
Очень прошу Вас покажите ссылку где есть билет до двух тысяч, лететь не долго и главное БЕЗОПАСНОСТЬ!!
я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ЛЕТЕТЬ, как-то муж говорил если большой самолёт то его не трясёт, а если маленький то трясёт. Ещё есть авиакомпании у которых самолёты древние, просто по человечески расскажите пожалуйста что к чему, прошу без стёба и издёвок. Спасибо!
С перепою 13 марта 2019
позвоните в кийавиа
они вам подберут
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляС перепою
позвоните в кийавиа
они вам подберут
Вы мои вопросы читали?
lisi4ka 13 марта 2019
Автор, skyscanner вам в помощь. Цены всегда разные, лично я заметила, что месяца за полтора где-то самые дешевые билеты
Санта Барбара 13 марта 2019
Не бойтесь. Все пассажиры застрахованы, если вдруг страховой случай, то родственники получат компенсации хорошим. Я поэтому и люблю летать . Хоть на каком-то виде транспорта можно не переживать за наследников.
Билеты поищите на скайсканере.
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Не бойтесь. Все пассажиры застрахованы, если вдруг страховой случай, то родственники получат компенсации хорошим. Я поэтому и люблю летать . Хоть на каком-то виде транспорта можно не переживать за наследников.
Билеты поищите на скайсканере.
Лететь всей семьёй собираемся, кому страховка.. нам бы самим выжить при чём здесь компенсация..
Тамбовский мел 13 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Не бойтесь. Все пассажиры застрахованы, если вдруг страховой случай, то родственники получат компенсации хорошим. Я поэтому и люблю летать . Хоть на каком-то виде транспорта можно не переживать за наследников.
Билеты поищите на скайсканере.
Это пять. И почти по теме.
lisi4ka 13 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Это пять. И почти по теме.
ВЫВсеВрете 13 марта 2019
Сначало найдите какая именно компания летает по вашему маршруту и потом с ее сайта и покупайте билеты.
Полет 1 час 45 мин это возможно прямой.а 4 часа это с пересадкой.
lisi4ka 13 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Сначало найдите какая именно компания летает по вашему маршруту и потом с ее сайта и покупайте билеты.
Полет 1 час 45 мин это возможно прямой.а 4 часа это с пересадкой.
Да, все верно. Автору нужно искать прямой рейс, хряпнуть в дьютике коньячку, и почитать в самолете книжку.
Кастрюлька 13 марта 2019
У Вас дата точно определена ,или можно несколько дней плюс минус? На одной недели,цена на билеты разная бывает,в зависимости от дня.Если конкретно 28,то тут сложнее дешевый поймать.
Любовь Калистратовна 13 марта 2019
skyscanner
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
У Вас дата точно определена ,или можно несколько дней плюс минус? На одной недели,цена на билеты разная бывает,в зависимости от дня.Если конкретно 28,то тут сложнее дешевый поймать.
Да, привязка к дате, поэтому самолет рассматриваю.. звонила в справочное жд Киева, предложили до Минска, а там до Вильнюса электричка 2 часа идёт, но поезд прибывает в 8:38, а электричка в 10:30.. а вдруг поезд опоздает..
Zlajamasha 13 марта 2019
Мы с подругой в прошлом году опоздали на электричку, а следущая была аж через 8 часов. Нам проводник подсказал через баблакар посмотреть , в европе многие именно так ездят
Санта Барбара 13 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Это пять. И почти по теме.
Почему почти?
Я по тебе ответила. Автор боится и не знает где купить билеты. На оба вопроса ответила
Чего боятся самолёта? Самый застрахованный вид транспорта
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляZlajamasha
Мы с подругой в прошлом году опоздали на электричку, а следущая была аж через 8 часов. Нам проводник подсказал через баблакар посмотреть , в европе многие именно так ездят
Да, в 19.30 следующая.. таки опоздал поезд? Капец
. У нас Вильнюс не конечный пункт и блакар не подходит, жд транспорт наше всё. Спасибо за ответ
Санта Барбара 13 марта 2019
Ответ дляПупс
Лететь всей семьёй собираемся, кому страховка.. нам бы самим выжить при чём здесь компенсация..
А чего вы тогда боитесь лететь, если всей семьёй? Где логика?
Gleva 13 марта 2019
На вскидку задала в поиск всю страну, там есть а Вильнюс, и Каунас, и Паланга (119 дол), МАУ есть Вильнюс 54 дол, Рейнер Вильнюс 36 дол, лететь 2 часа
https://www.kiwi.com/ru/poisk/борисполь-киев-украи...
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Почему почти?
Я по тебе ответила. Автор боится и не знает где купить билеты. На оба вопроса ответила
Чего боятся самолёта? Самый застрахованный вид транспорта
Т.е. от Ваших слов мои страхи по щелчку пальца развеялись? Простите, Вы не Оксана?
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляGleva
На вскидку задала в поиск всю страну, там есть а Вильнюс, и Каунас, и Паланга (119 дол), МАУ есть Вильнюс 54 дол, Рейнер Вильнюс 36 дол, лететь 2 часа
https://www.kiwi.com/ru/poisk/борисполь-киев-украи...
Спасибо большое 119 у.е дорого очень.. 1700 писали (не знаю что за сайт) может инфо старая.. не подходит, таки ищу поезд
Путающаяся 13 марта 2019
Ответ дляПупс
Лететь всей семьёй собираемся, кому страховка.. нам бы самим выжить при чём здесь компенсация..
Извините,но вы несёте бред какой-то)))сидите лучше дома.качество перелётов/обслуживание/ гарантия безопасности все авиакомпании такие.И если лететь полтора часа,то вам не полетит боинг летающий в штаты.На котором лететь конечно же комфортнее.
Gleva 13 марта 2019
Ответ дляПупс
Спасибо большое 119 у.е дорого очень.. 1700 писали (не знаю что за сайт) может инфо старая.. не подходит, таки ищу поезд
То есть поезд до Минска, пересадка до Вильнюса, а потом еще доехать до Паланги???? Думаете поезд будет намного дешевле?
Вот посмотрите МАУ до Вильнюса , эконом с ручной кладью 981 грн
https://book.flyuia.com/RU/default/flights?searchI...
АлывердЫ 13 марта 2019
Ответ дляПупс
Спасибо большое 119 у.е дорого очень.. 1700 писали (не знаю что за сайт) может инфо старая.. не подходит, таки ищу поезд
Блин, ну вот вы вроде взрослая, адекватная, дети есть, а не догадываетесь что цены на билеты могут изменяться, возможно и были по 1700грн, но вам нужно сейчас и на определенную дату, соответственно вряд ли найдете за такаю цену, скорее 4-5т.
https://www.skyscanner.com.ua/transport/flights/ki...
Skyscanner показывает что из Киева на 28.05 нет прямых, только с пересадкой, и стоимость от 3562грн.
АлывердЫ 13 марта 2019
Ответ дляПупс
Спасибо большое 119 у.е дорого очень.. 1700 писали (не знаю что за сайт) может инфо старая.. не подходит, таки ищу поезд
https://www.skyscanner.com.ua/transport/flights/ki...
Вот Киев-Вильнюс, самый дешевый на 28.05, от 792грн, но не факт что по такой цене будет 4 места.
П.С. еще по каким-то дням ходит поезд Киев-Вильнюс-Рига, но он дорогой и по определенным датам.
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляАлывердЫ
Блин, ну вот вы вроде взрослая, адекватная, дети есть, а не догадываетесь что цены на билеты могут изменяться, возможно и были по 1700грн, но вам нужно сейчас и на определенную дату, соответственно вряд ли найдете за такаю цену, скорее 4-5т.
https://www.skyscanner.com.ua/transport/flights/ki...
Skyscanner показывает что из Киева на 28.05 нет прямых, только с пересадкой, и стоимость от 3562грн.
а без унижений никак?
Проходите мимо, если помогаете с возмущением..
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляGleva
То есть поезд до Минска, пересадка до Вильнюса, а потом еще доехать до Паланги???? Думаете поезд будет намного дешевле?
Вот посмотрите МАУ до Вильнюса , эконом с ручной кладью 981 грн
https://book.flyuia.com/RU/default/flights?searchI...
что значит ручная кладь, мне свой чемодан на руках везти? или взять только трусы и майку? Если что я не стебусь, не понимаю как это ручная кладь на троих на неделю... ночнушка и купальник?
АлывердЫ 13 марта 2019
Ответ дляПупс
а без унижений никак?
Проходите мимо, если помогаете с возмущением..
А где вы увидели унижение?
Удивление что бывают такие люди .
И удачи вам, с таким подходом, она вам точно пригодится.
автор Пупс 13 марта 2019
У меня есть определённая сумма на которую я расчитываю, ехать мне надо по-любому, хоть электричкой с 5-ю пересадками, но мои нервы должны быть в порядке, значит самолёт как был так и есть не моим транспортом. Спасибо, девочки!
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляАлывердЫ
А где вы увидели унижение?
Удивление что бывают такие люди .
И удачи вам, с таким подходом, она вам точно пригодится.
И Вам не хворать...
Вы же взрослая и адекватная в отличии от меня..
Gleva 13 марта 2019
Ответ дляПупс
что значит ручная кладь, мне свой чемодан на руках везти? или взять только трусы и майку? Если что я не стебусь, не понимаю как это ручная кладь на троих на неделю... ночнушка и купальник?
На КАЖДОГО пассажира разрешен один багаж ручной клади, но если Вы даже в это не вникали с целью уменьшить стоимость перелета, то смысла что-то советовать больше не вижу
автор Пупс 13 марта 2019
Ответ дляGleva
На КАЖДОГО пассажира разрешен один багаж ручной клади, но если Вы даже в это не вникали с целью уменьшить стоимость перелета, то смысла что-то советовать больше не вижу
Что значит вникала, Я в посте описала, что НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛА БИЛЕТЫ, НЕ ЛЕТАЛА, создала тему тобы разъяснили по -человечески, а Вы торгуетесь и оцениваете меня:’Ах, если черевички мне не ривезёшь- не выйду за тебя замуж’.. куда катится мир... сложно объяснить? Так не пишите. спуститесь с небес, я просила написать тем кому корона позволяет рассказать человеку!
Мля... как можно себя так нести, я Вас лично обидела своим не опытом и незнаниями? Простите, но накипело... одни насмешки, то я боюсь летать, то я адекватная, что я ещё кому должна???
Зачем видеть смысл в своей добродетели???